В пятый раз подряд Германия заняла первое место в мировом рейтинге национальных брендов (Nation Brands Index). Высокие оценки за концепции решения наиболее актуальных глобальных задач. Результаты различных исследований рынка также свидетельствуют об успехе стратегии восстановления туризма в...
Речь идет о соблюдении безопасной социальной дистанции, масочного режима, наличии сертификата о вакцинации или QR-кода у персонала и посетителей объектов общественного питания, культуры, спорта и досуга.
Основной темой разговора на специальной сессии «Коммуникационная стратегия на туристическом рынке КНР» стала концепция комплексного продвижения курорта с использованием конкурентных преимуществ и олимпийского наследия.
Этот болгарский город присоединится к сети кулинарных фестивалей «Черноморская кухня». Уже подобраны лучшие 50 региональных блюд.
Пользователи смогут познакомиться с историческими достопримечательностями в разных районах города, которые приобрели современный облик.
Мачу-Пикчу четвертый год подряд завоевывает международный титул, присуждаемый World Travel Awards.
Город на Неве отмечен в 3 номинациях европейского этапа - премии, которую называют «Оскаром» в сфере туризма.
В условиях обострения эпидемии коронавируса здоровье и безопасность людей - абсолютный приоритет.
В полуфинале конкурса в Железноводске приняли участие более 60 представителей регионов России.
Российские путешественники готовы использовать технологии для повышения уверенности и комфорта в поездках.
В 2022 году также исполняется 10 лет со дня присоединения Кракова к ICCA.
Оздоровительное направление на курорте представлено медицинским центром MriyaMed, Институтом активного долголетия Mriya Life Institute и спа-центром Delange.
Спрос на перелеты по России в период с 29 октября по 7 ноября вырос в полтора раза после объявления о введении нерабочих дней.
Стали известны победители регионального европейского этапа World Travel Awards 2021.
На этой неделе пользователи искали билеты в Камбоджу, для россиян открылся Бахрейн, изменились правила выезда детей за границу и другие тревел-новости в нашем дайджесте.
Дом-коммуна текстильного института на улице Орджоникидзе – известный памятник архитектуры конструктивизма.
Аэропорт в сотрудничестве с арт-партнерами регулярно проводит масштабные культурно-познавательные мероприятия для пассажиров, в репертуаре которых находят отражение бессмертные шедевры классика.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников