Организаторы выставки проведут среди профессиональных посетителей розыгрыш супер-призов.
Рейсы из Новосибирска в Стамбул и обратно будут выполняться по вторникам и пятницам.
Зрителей ждет знакомство как с уже хорошо известными, так и с незнакомыми чертами российской столицы.
Исполнительный директор Туристического управления Таиланда (TAT) по Европе и Америке рассказала тревел-журналистам накануне зимнего сезона о ближайших перспективах работы на российском рынке.
Статистика криминальных нарушений со стороны приехавших россиян – нулевая.
2 и 3 ноября 2022 года Sun Siyam Iru Veli и шеф-повар Мауро подготовили эксклюзивные вечера.
Спикер парламента этой страны назвал заявление компании  «манипуляцией и дезинформацией».
Авиаперевозчик побил свой допандемийный рекорд по количеству пассажиров в месяц, перевезя по 7,8 миллиона пассажиров в июле и августе 2022 года.
Открытие регулярных рейсов Southwind Airlines позволит удовлетворить высокий спрос среди российских пассажиров на одном из самых популярных направлений «Москва – Анталия».
Власти Саудовской Аравии рассчитывают с помощью нового авиаперевозчика в 7,5 раза увеличить транзитный пассажиропоток, обеспечив перевозку 30 миллионов международных пассажиров к 2030 году.
С марта он являлся временно исполняющим обязанности.
Однако ведомство гражданской авиации Молдовы пока ещё изучает объявление Air Moldova с точки зрения обеспечения безопасности и защиты потребителей.
Расширены полномочия посольств и консульств стран, входящих в Шенгенское соглашение: они станут более самостоятельны в своих решениях.
Юбилейный фестиваль состоится 10 сентября в деревне Охотино Переславского района Ярославской области.
Оно, в основном, сформировано, но возможно развитие.
В среднем от полутора до четырёх раз по сравнению с тем же периодом прошлого года.

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2025 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников