images/2023/Oct2023/16/gn55mmxso1od3tk4dghrh0fnh3ynijdw.jpg

«Зосима Шашков» вернётся на круизные маршруты

16 октября 2023 12:03:55
«ВодоходЪ» расширяет линейку предложений  в Ярославской области круизами на теплоходе «Зосима Шашков».
Вести Туризм

16 октября 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Теплоход «Зосима Шашков» «отдыхал» 2 сезона и в следующем году с «новыми силами» будет курсировать на маршрутах из Ярославля, Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. Круизы на 2024 год уже в продаже. На все рейсы действует акция «Раннее бронирование».

В 2024 году «ВодоходЪ» расширяет линейку предложений в Ярославской области круизами на теплоходе «Зосима Шашков». Ярославль – удобный город для начала речного путешествия. Отправляясь из столицы «Золотого кольца», можно сократить продолжительность круизного путешествия, избегая длительного шлюзования, которое неотъемлемо в круизах с отправлением из Москвы. Также, можно выбрать речное путешествие без повторения городов в ранее пройденных маршрутах. Из Ярославля удобно отправится в короткие круизы по Ярославской, Ивановской областям: за 3-4 дня можно отдохнуть в круизах с посещением Плеса, Кинешмы, Тутаева, Углича, Коприно. До Казани круиз из Ярославля продлится 4-5 дней, а круговой маршрут Ярославль – Казань – Ярославль займет 9 дней. Речные путешествия из Ярославля до Москвы «ВодоходЪ» предлагает разной продолжительности – от 3 до 5 дней. 

В навигацию 2024 «Зосима Шашков»  совершит один круговой рейс по маршруту Ярославль–Санкт-Петербург–Ярославль, продолжительностью 13 дней. В этом круизе представиться возможность посетить Соловецкий архипелаг в составе дополнительной экскурсии. Для тех, кто не готов к такому длительному путешествию круговой круиз до Санкт-Петербурга удобно разделен на круизы, продолжительностью от 6 до 10 дней.

Также, в следующем сезоне на теплоходе «Зосима Шашков» запланирован двухнедельный круиз в Астрахань с отправлением и завершением круиза из/в Нижнем Новгороде.

На теплоходе «Зосима Шашков» к началу навигации гостей будут ждать: интересная арт-программа, обновленное меню в гастрономической концепции «Родные берега — кухня народов России традиционная и современная», увлекательные экскурсии для взрослых и детей. На борту к услугам клиентов предлагается два ресторана, два бара, кофейня, сауна, открытая солнечная палуба, медицинский пункт и сувенирный киоск. Для бронирования уже доступны 147 кают разной категории. Все каюты на борту оборудованы кондиционером, холодильником, санузлом с душем.

Выбирайте и бронируйте круизы на теплоходе «Зосима Шашков», не забывая воспользоваться скидками «Раннего бронирования», «Постоянного клиента» и другими спецтарифами. Оплатить круизы можно, как 100% платежом, так и поэтапно, разбив оплату на два транша — 70%/30%. Также, в личном кабинете можно оформить беспроцентную рассрочку на 7 месяцев — в данном случае скидка раннего бронирования не применяется.

Красоты Поволжья и Русского Севера, уютная старина городов Золотого кольца, заповедные острова Карелии и тысячелетняя история Казани ждут гостей в путешествиях на теплоходе «Зосима Шашков».

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников