Почему стоит посмотреть инсталляцию «Соцветия» в парке «Зарядье».
С 8 по 17 марта Мостуризм организует бесплатные экскурсии по центральной части города для всех желающих. Москвичи и туристы смогут присоединиться к праздничным прогулкам, начальной точкой которых станет туристско-информационный центр на Тверской площади.
Разнообразьте свой отпуск! Не зацикливайтесь на привычном.
Увеличению турпотока способствует в том числе организация бизнес-миссий в регионах России, участники которых рассказывают о лучших предложениях столицы в сфере туризма.
Исполнительный директор АТОР обратилась к московским властям с просьбой рассмотреть возможность разрешения проезда туристических автобусов по выделенным полосам.
Накануне Международного женского дня в терминале компании на Белорусском вокзале пассажиры «Аэроэкспресс» и все желающие могут бесплатно отправить тематическую открытку своим близким. Акция проводится совместно с Почтой России.
По сюжету клипа путешествие девушки проходит через сумеречные лесные тропы, широкие желтые степи, каменистые пляжи. Оказавшись в таких местах, хочется наконец-то выдохнуть, замедлиться и задать себе те самые вопросы, на которые обычно не хватает времени.
Пользователь сам выбирает срок, в течение которого предстоит вносить оплату.
Эксперты сервиса tutu побывали в разных городах России и рассказывают.
Клиенты собираются жаловаться на неё в Роспотребнадзор.
Перед посещением уточните, открыт ли доступ на территорию.
В финале конкурса они продемонстрируют свои возможности, полученный опыт и навыки, чтобы побороться за звание победителя Российского конкурса сомелье.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников