Впервые с марта 2020 года гости забронировали на платформе 1 миллион ночей за один день. Это было 8 июля.
Мэр Москвы Сергей Собянин поделился своими соображениями по поводу того, когда туристы из других стран смогут посещать Москву и как это будет выглядеть.
Ростуризм просит перенести обсуждение изменений в закон о туризме, касающихся внедрения "электронной путевки" на осеннюю сессию Госдумы.
Рекомендации Роспотребнадзора запрещают прием туристско-экскурсионных групп и реализацию соглашений с туристическими компаниями.
В этом году российские пользователи Google Карт открывают для себя множество новых маршрутов для путешествий.
Новый законопроект может стимулировать развитие арктического туризма.
И справка эта должна быть выдана не позднее, чем за три дня до отъезда.
При этом надо предоставить сведения об отрицательном результате теста ПЦР.
В Финансовом Университете при Правительстве РФ открыт набор на программы бакалавриата (очная и очно-заочные формы обучения) и магистратуры по направлению «Туризм"
Как выстраивать эффективные коммуникации с органами власти.
Гостей региона привлекает аутентичность, им важно испытывать новый уникальный опыт, учиться новому, привозить из поездок необычные сувениры, пробовать местную кухню. Всё это наши Югра готова предоставить своим гостям.
Глава Ростуризма анонсировала запуск чартерных туров на Алтай.
Biletix фиксировал рост бронирования перелётов Сочи более чем в два раза.
Цены по самым востребованным внутренним маршрутам снизились по сравнению с прошлым годом.
Кроме того, некоторые аэроэкспрессы в указанные даты проследуют с незначительными изменениями в графике.
В Шереметьево возобновляется работа межтерминального перехода (МТП).

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2025 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников