Пить чай и слушать рассказы мастера.
Всего за 3 000 миль можно приобрести билет из Москвы в Калининград.
Одними из самых востребованных туристических предложений в конце зимы остаются туры на Масленицу.
Главное в проекте – социализация детей с ограниченными возможностями здоровья посредством творчества.
Список актуализирован 24 января.
«Гранд Отель Европа» как часть образа Санкт-Петербурга.
В Москве состоялась встреча посла Болгарии в России Атанаса Крастина с президентом Исполнительного комитета развития и продвижения Black Sea Cuisine Владимиром Бакановым.
На конкурс принимаются только художественные сценарии короткометражных фильмов.
В конце января она приезжает в столицу.
Востребованность пятизвездочных отелей по России выросла на 10%, а в столице – на 23%.
Авиакомпания подарила новорожденному бессрочную золотую карту «Аэрофлот Бонус».
Подведены итоги конкурса «Лучший гид России».
Большинство автопутешественников (81%) предпочитает ездить по маршрутам, которые они уже хорошо знают.
В новой версии появились сервисы и функции, которые помогут путешественникам быстро найти подходящий вариант отдыха.
Церемония награждения пройдёт 21 января.
О чём говорят данные, приведенные вице-премьером Дмитрием Чернышенко.
Средний чек за железнодорожный билет при поездке до конца зимы составляет 2 327 рублей.
Moscow Travel Factory как элемент помощи классической туриндустрии: нетворкинга с отелями, туроператорами, объектами показа, агрегаторами и гидами.
Печатное издание насчитывает более 120 страниц, все материалы в нем предоставлены на двух языках — русском и английском.