Основная цель Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards – выявление наиболее успешных проектов в сфере отечественного туризма и содействие их развитию.
Тот самый роковой бизнес-джет Falcon 10 был заказан для перевозки тяжелобольной Анны Евсюковой из Таиланда в Москву.
Премия Skyway Service Award учреждена в 2016 году отраслевым порталом AVIARU.NET и Федеральным агентством воздушного транспорта при стратегическом партнерстве выставки NAIS.
Средний уровень загрузки отелей в 2023 году составил 76%, что на 16% больше аналогичного показателя 2022 года. Гости из регионов РФ обеспечили 80% размещений в московских гостиницах.
От социальной ответственности до гастрономии: поддержка ключевых ценностей AZIMUT Hotels в #AZIMUTзажигаетсердца. Сеть в девятый раз поддержит благотворительные фонды.
В день Святого Валентина «Гранд Отель Европа» представит программу «Вечера Чайковского» с оперой и балетом и ужином при свечах.
OneTwoTrip проанализировал цены на авиабилеты по самым популярным направлениям и поделился стоимостью ночи в трёхзвёздочных отелях.
Буйного пассажира задержали в аэропорту Внуково.
По мнению участников проекта tutu Медиаразведка.
Экспозиция столицы на выставке «Россия» стала местом встречи самых разных людей со всей страны.
Там путешественников ждут минеральная вода, целебные грязи и невероятные панорамы.
Переход к использованию единой ERP системы для ООО «Шереметьево Хэндлинг», крупнейшего в России оператора наземного обслуживания воздушных судов и пассажиров, позволил значительно увеличить производственные возможности.
Шереметьево проводит плановую подготовку инфраструктуры и производственных ресурсов к возобновлению обслуживания пассажиров в Терминале D.
Именно с такой проблемой связаны недавние технические инциденты. Поэтому авиакомпания изменила технологию противообледенительной обработки на этих самолетах. 
Чемпионат проводится оператором оптовой торговли METRO и Национальной Ассоциацией кулинаров России.
Компания подготовила много приятных подарков и бонусов. 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников