Исполнительный директор АТОР обратилась к московским властям с просьбой рассмотреть возможность разрешения проезда туристических автобусов по выделенным полосам.
Накануне Международного женского дня в терминале компании на Белорусском вокзале пассажиры «Аэроэкспресс» и все желающие могут бесплатно отправить тематическую открытку своим близким. Акция проводится совместно с Почтой России.
По сюжету клипа путешествие девушки проходит через сумеречные лесные тропы, широкие желтые степи, каменистые пляжи. Оказавшись в таких местах, хочется наконец-то выдохнуть, замедлиться и задать себе те самые вопросы, на которые обычно не хватает времени.
Исследование, опубликованное в журнале Scientific Reports, обнародовало уникальные данные о ритуальных практиках этой загадочной цивилизации.
В новую коллекцию Award Winners («‎Победители премий»)‎ вошли лучшие новинки, в том числе удостоенный множества наград фильм Кристофера Нолана «‎Оппенгеймер»‎.
Пользователь сам выбирает срок, в течение которого предстоит вносить оплату.
Объединив усилия с «Мельбурн Виктори», клубом, прославившимся своим духом и достижениями, Turkish Airlines не только расширяет свой обширный портфель спортивных мероприятий, но и укрепляет свою приверженность объединению культур.
В ходе презентации туристических возможностей в рамках индийской выставки основной упор делался на культурных и гастрономических проектах, способных заинтересовать зарубежную аудиторию.
Учитывая обширную территорию Японии в тысячу миль, цветение сакуры можно будет наблюдать с середины марта до середины мая.
Пляж Анс Лацио на острове Праслен Сейшельского архипелага занял 6-е место в престижном списке лучших пляжей мира по версии TripAdvisor.
Она будет находиться рядом с международным аэропортом Пудун.
SmoothTravel станет платформой, открывающей доступ к туристическому рынку Шанхая.
Медицинский центр Шиба в Тель ха-Шомер занял 9-е место в престижном международном рейтинге топ-250 медицинских учреждений мира.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников