Общероссийское объединение пассажиров считает, что законопроект о  продаже алкоголя в аэропортах на внутренних рейсах поддерживает потенциальных дебоширов.
В марте самолеты будут летать между Новосибирском и Баку по четвергам.
Иерусалимский марафон – крупнейшее социально-спортивное мероприятие Израиля.
Новая реальность на Занзибаре: нехватка пива на Занзибаре становится серьезной проблемой для индустрии туризма и путешествий.
Практически одновременно с конкурсом 12-15 февраля в Тегеране пройдет крупная Международная туристическая выставка.
Поезда «Аэроэкспресс» в аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково в условиях сильной метели в Москве и Подмосковье курсируют по расписанию.
Она пройдет во 2 павильоне Expo Tel Aviv, в специально спроектированном помещении площадью более 1500 квадратных метров.
Экспедиция прошла при поддержке Русского географического общества, Генерального консульства Российской Федерации в Дубае и северных эмиратах и Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма.
Основная цель Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards – выявление наиболее успешных проектов в сфере отечественного туризма и содействие их развитию.
Посол России в Индонезии объяснила, почему наши туристы нарушают индонезийские обычаи и местное законодательство.
Ваян Костер давно уволен, но дело его живёт.
Тот самый роковой бизнес-джет Falcon 10 был заказан для перевозки тяжелобольной Анны Евсюковой из Таиланда в Москву.
Премия Skyway Service Award учреждена в 2016 году отраслевым порталом AVIARU.NET и Федеральным агентством воздушного транспорта при стратегическом партнерстве выставки NAIS.
Посетить необычное пространство с гиперзвуковым медиатоннелем, надувными шарообразными сферами, гигантскими стеклянными шарами и другими развлечениями можно до 18 февраля 2024.
Средний уровень загрузки отелей в 2023 году составил 76%, что на 16% больше аналогичного показателя 2022 года. Гости из регионов РФ обеспечили 80% размещений в московских гостиницах.
От социальной ответственности до гастрономии: поддержка ключевых ценностей AZIMUT Hotels в #AZIMUTзажигаетсердца. Сеть в девятый раз поддержит благотворительные фонды.
Дамы прилетели из Венесуэлы, полные впечатлений… но не только.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников