Этим летом клиенты обеих авиакомпаний смогут приобрести единый авиабилет для перелета в Дубай или Абу-Даби с удобным обратным вылетом из другого аэропорта.
У него свежая креативная идея: не пускать туристов на остров в ближайшие 100 лет.
Кроме того, как мы уже сообщали, с 1 по 10 мая компания организует бесплатный проезд в вагонах бизнес-класса для ветеранов Великой Отечественной войны и их сопровождающих.
Играть можно ежедневно в рамках установленных дат конкурса, увеличивая свои шансы на выигрыш различных призов.
Не учатся они на чужих ошибках, результат которых – депортация.
Отложенный спрос на поездки по стране у китайцев уже догоняет и перегоняет допандемийный уровень.
И не только в соседние страны, но и в Европу. Впрочем, и внутренний турпоток велик.
Авиакомпания представляет первого в мире робота-ассистента для регистрации на рейс. Пассажирам предоставляются бесплатное посещение бизнес-центра ICD Brookfield Place и скидки на посещение его развлекательных объектов.
Подлинная «жемчужина», которую гости курорта могут исследовать всего в 50 метрах от белоснежного пляжа острова Мирихи – затонувший корабль «Мадидж».
Кроме того, гости могут воспользоваться эксклюзивной акцией раннего бронирования и получить множество скидок.
На этот раз Общество развития мотивационных поездок (SITE) проведет свою глобальную конференцию 26-29 февраля 2024 года в Стамбуле. Организатором мероприятия выступает турецкое отделение SITE, активно продвигающее мотивационный туризм в Турции. Участники конференции со всего мира получат прекрасную...
В период с 1 января по 31 марта 2023 года перевезено более 3,37 миллионов пассажиров, что на 50% больше, чем в 2022 году. Увеличение сети до 120 пунктов назначения в 52 странах благодаря продолжающимся поставкам самолетов. Подготовка к предстоящему самому загруженному лету: увеличение пропускной...
К югу от Стамбула в Мраморном море лежат Принцевы острова, где открываются великолепные пейзажи и дует приятный бриз, наполненный ароматами цветов. Острова оставляют уникальное впечатление благодаря потрясающим пляжам, самобытным улочкам, вкусам местной кухни и примечательной архитектуре.
На сегодняшний день экологическая политика «Эмирейтс Груп» сосредоточена на трех ключевых областях: сокращении выбросов, ответственном потреблении и сохранении биоразнообразия и среды обитания.
Базирующийся в Дубае перевозчик представляет свои современные кресла премиального бизнес-класса на туристической выставке Arabian Travel Market. Business Suite станет доступен на ряде новейших самолетов авиакомпании в последнем квартале 2023 года.
Российский турпоток тут в лидерах по итогам первого квартала 2023 года.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников