Конференция UFI MEA объединила ведущих игроков выставочной индустрии из региона Ближнего Востока и Африки.
Открыта регистрация. Предлагается сотрудничество в новом формате.
В программу роуд-шоу вошли презентация возможностей столицы зарубежным туроператорам и онлайн-переговоры между игроками рынка.
«ЭКСПО 2020» укрепит репутацию Дубая как эпицентра развития прогресса на Арабском Востоке.
Самые интересные способы провести это лето.
Мальдивский курорт решил предложить своим гостям совершенно новый пакет услуг «Список желаний Milaidhoo».
Знаменитый курорт открывает множество эксклюзивных дополнительных услуг для семей, останавливающихся на пять ночей и более в период до 30 сентября 2021 года.
Он проводится каждую вторую субботу июня.
На тихоокеанском туристическом форуме во Владивостоке обсудили проблемы приема китайских туристических групп в России.
Министерство культуры и туризма КНР выставило на общественное обсуждение проект соответствующего постановления.
Вакцинированные туристы смогут отдохнуть на популярном курорте Таиланда без прохождения карантина.
Открывать Индонезию для въездного туризма необходимо! – так решили здесь на закрытом совещании с послами 7 стран.
Новый тур запустят примерно через год.
Есть прогноз, по которому выездному потоку из Китая потребуется еще 5 лет, чтобы достичь уровня 2019 года.
Перелет будет осуществляться на современном лайнере Boeing 787 Dreamliner, рассчитанным на 22 пассажира в бизнес-классе и 232 в эконом-классе.
Дизайн разработан совместно с Арвой Аль Банави, саудовским дизайнером, борющимся за расширение прав и возможностей женщин и продвижение арабской культуры.
В зимнем сезоне 2021 – 2022 Costa предложит круизы из Дубая с посещением выставки EXPO 2020.
Но официальных подтверждений одобрения вакцины «Спутник V» пока нет.
Пассажиры «Эмирейтс» из России могут воспользоваться выгодными тарифами Экономического класса на рейсы в Дубай из Московского аэропорта Домодедово.
Утверждён план масштабной реконструкции всей портовой зоны Акко.