В рейтинг вошли направления, где средний чек не превышает 1 000 рублей за билет в одну сторону.
Кто одержит верх в схватке? Митя Фомин вынужден делить сцену с рокерами.
Общая задолженность сейчас составляет примерно 24 миллиарда.
Идею депутата Михаила Романова  профессионалы туризма сочли не здравой.
По данным Туту.ру, средний чек за перелет по маршруту Москва – Санкт-Петербург за год сократился на 13%.
Регионы СКФО и Республика Адыгея продвигают свой туристический потенциал под единым брендом.
Он состоится 30 июля в Алтайском крае.
Не хватало нам ещё и «недружественных отелей»… не надо политизировать туризм!
Представители 50 туристических компаний из Москвы и регионов Центральной России, Тюменской области, Ленинградской области и других предложили актуальные решения развития детского туризма.
Большинство составов, уже прибыло к месту назначения.
Аэропорт Шереметьево является ключевым транзитным пунктом прибытия и отъезда участников и гостей международных соревнований.
Реформа отрасли обращения с отходами призвана сделать обращение с мусором более цивилизованным, в том числе и в зонах отдыха.
Места проведения - Шишкинские пруды, стадион «Молодёжный» и центральные улицы в исторической части города.
Возможно, уже в марте будущего года.
Ранее аналитики SuperJob отмечали, что за неделю с 12 по 19 июля количество вакансий в отрасли выросло на 6%.
Только тому, что не следует верить на слово тем, кто обещает обучение в российских вузах без предъявления подтверждающих документов.
В нём предусмотрена возможность записаться на экскурсии.
Что пассажиры «Аэроэкспресс» оставили в поездах с начала года.

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2025 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников