images/2023/August2023/08/0.jpg

В Анапе откроется новый отель FЮNF Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5* на первой береговой линии

08 августа 2023 10:00:37
На сайте курорта Miracleon открылось бронирование нового пятизвездочного флагманского отеля FЮNF Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5*. Гостей ожидают премиальный сервис, виллы с собственным бассейном и роскошный пляж.

Новый отель FЮNF Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5* luxury-сегмента встретит первых гостей превосходным сервисом в сочетании с домашним уютом в мае 2024 года. Отель расположен на первой береговой линии прямо у подножья песчаных дюн. Здесь каждый момент будет наполнен красотой побережья, свежим морским бризом и роскошью комфорта.

Для любителей уединенного отдыха на территории отеля есть 10 вилл с собственным бассейном на 1200 квадратных метров и отдельным винным рестораном. Виллы оснащены самыми современными удобствами и точно удовлетворят потребности каждого из гостей.

Гостям отеля будет предложено все для незабываемого отдыха: открытые бассейны, специальные площадки для йоги и занятий спортом, уютное пространство с костровой для романтических вечеров.

На территории отеля будут работать 3 ресторана и 4 бара с разнообразным меню, включающее изысканные блюда с черноморскими морепродуктами. Гостям курорта FЮNF Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5* будет доступно две системы питания на выбор: завтрак или полный пансион в формате «шведской линии».

Главной изюминкой нового luxury-отеля курорта Miracleon станет трехэтажный SPA-комплекс с зимним пляжем и крытым гидромассажным бассейном с видом на море. На трех этажах SPA-комплекса будут расположены 2 сенсорные комнаты с подогреваемыми шезлонгами, 6 видов общих и 2 индивидуальные парные, зимний пляж и 2 бассейна: крытый с джакузи и видом на море и открытый с подогревом. Специалисты курорта позаботятся о невероятном путешествии гостей к гармонии и качественному отдыху.

Инвестор курорта Miracleon Валерий Димоев отметил: «Последние несколько лет мы видим растущий интерес россиян к отдыху на Черноморском побережье. Мы благодарны за доверие нашим гостям, которые из года в год выбирают для отдыха отели курорта Miracleon. На данном этапе своей основной задачей мы видим развитие и расширение курорта для обеспечения комфортного пребывания разных категорий отдыхающих. Мы верим, что открытие нового флагманского отеля высокого класса позволит привлечь новую аудиторию и удовлетворить потребности самых требовательных гостей».

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников