Организаторы конкурса - Союз городов Золотого кольца и Научно-просветительский проект «Русский логос».
Для профилактики заторов транспортные потоки в зоне «Прилет ВС» распределены по трем подъездным линиям.
Программа объединила тематические прогулки на любой вкус.
Помимо двух дней проживания включён трехчасовой ритуал «Глубокое очищение».
Эксперты сервиса путешествий tutu, которому исполнилось 20 лет, выбрали десять необычных смотровых площадок в разных регионах России.
Будут представлены успешные кейсы сотрудничества.
Открыт ещё один бесплатный маршрут.
Водитель и ещё 3 пассажира – в больнице.
По данным курорта Miracleon, загрузка этого года в сравнении с сезоном 2022 выше на 149% с учетом открытия нового отеля Город Mira Family Resort & Spa, и на 34% – без него.
Вряд ли пассажиры, «попавшие под колесо овербукинга», будут ему за это благодарны.
ТОП-6 составил Туту.
Высажено 300 саженцев сосны, кедра и лиственницы.
Групповой безвиз для въезда на этот китайский остров не нужен. Здесь давно уже существует свой безвиз для россиян, который был возобновлён в марте текущего года.
По оценке сервиса Туту.
Шорт-лист конкурса будет опубликован 24 сентября.
Они спасены после 9-дневных поисков.
Чаще всего солнцезащитные ремни, очки и шляпы.
Она должна прилететь сюда 20 сентября.
Более 43 тысяч школьников, студентов и педагогов приняли участие в тематических уроках и мастер-классах во время пеших походов ко Дню знаний.