Он выступил с Обращением на странице в Фейсбуке Посольства Италии в Российской Федерации.
Увеличились поиски билетов в Литву, в Таиланде сократили срок карантина для привитых туристов, иностранные болельщики не смогут приехать на зимние Олимпийские игры и другие тревел-новости.
Это бесплатный билет на Dubai Frame и эксклюзивные предложения в более чем 450 локациях в Дубае и ОАЭ при предъявлении посадочного талона «Эмирейтс», а также привлекательные предложения от отелей в Дубае для путешественников, предпочитающих пляжный или городской отдых, а также приключения в...
В рейтинг вошли направления, где средний чек не превышает 1 000 рублей за билет в одну сторону.
Владельцы сгоревшего парка близ Белокурихи в Алтайском крае намерены его восстановить.
Первоочередные задачи – строительство нового аэропорта в Иркутске и модернизацию аэропорта в Улан-Удэ.
В ожидании открытия границ и восстановления международного туризма необходимо работать над внедрением кухни народов России в туристическую инфраструктуру страны. 
Арбитражный суд Москвы принял исковое заявление сервиса онлайн-бронирования отелей Booking.com к Федеральной антимонопольной службе (ФАС) о штрафе в рамках дела о навязывании гостиницам требования соблюдать паритет цен.
Задача - обеспечить доступность круизных туров для граждан, создавать новые интересные маршруты по рекам нашей страны.
Хорватия позволяет путешественникам и гурманам насладиться разнообразными гастрономическими впечатлениями.
Как путешествуют россияне, пока дети учатся.
Турагенты редко становятся адресатами благотворительных акций, и потому они были приятно удивлены подарками фабрики «Свобода».
Каждый день праздничные мероприятия завершаются жутким шествием  по Центральной студии  MOTIONGATE Dubai всех героев Хэллоуина, с которыми  можно будет сфотографироваться. 
Директор по авиационной коммерции международного аэропорта Владивостока Александр Бобров предложил создать «пузыри путешествий» между Россией и Китаем сразу после завершения пандемии.
Учащимся высших и средних профессиональных учебных заведений потребуется написать небольшой текст на одну из пяти предложенных тем, а затем снять минутный видеоролик.
Самый дорогой авиабилет был оформлен из Москвы в Киото: свыше 350 тысяч рублей за перелёт в обе стороны. Самый дорогой железнодорожный билет был куплен из Москвы во Владивосток: за 43,3 тысячи рублей в одну сторону.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников