Среда обитания этого вида леопарда, которая раньше охватывала Аравийский полуостров и доходила до Леванта, теперь ограничена тремя странами: Саудовской Аравией, Оманом и Йеменом.
На этом северокавказском курорте установят памятные знаки с благодарностью его гостям – как на голливудской «Аллее славы».
Специальное предложение авиакомпании дает возможность отправиться на фантастические курорты Индийского океана, сбежав от холода за солнечной погодой.
Из-за отсутствия чартерных рейсов отдых в Болгарии пока дорого обходится россиянам.
Сообщает Sri Lanka Tourism. Правила вступили в силу 29 сентября 2021 года.
Но соблюдать основные санитарно-эпидемиологических правила, включая социальное дистанцирование, ношение медицинских масок/респираторов, регулярное измерение температуры тела, тестирование на коронавирус и использование специальных мобильных приложений, всё же надо.
Среди них – постоянные авторы и партнёры нашей редакции в её благотворительных проектах Ольга Хоточкина и Геннадий Шаталов.
С июньского открытия границ и по текущий месяц около 70 тысяч российских туристов уже посетили эту страну.
Проект Мостуризма «Город открытий» вошёл в число победителей конкурса «Мастера гостеприимства» Президентской платформы «Россия - страна возможностей».
7 октября состоится Travelpayouts Affiliate Summit 2021 — крупнейший саммит о развитии тревел-бизнеса онлайн.
Минздравом острова одобрены 8 вакцин от коронавируса, включая «Спутник V».
Российские туроператоры организуют вакцинные туры в Хорватию.
В железнодорожный тур «Волшебный мир Пятигорья» включены самые популярные курорты региона.
Авиакомпания также получила высшие награды как «Лучший в мире бизнес-класс», «Лучший в мире зал ожидания для пассажиров бизнес-класса», «Лучшее в мире кресло в салоне бизнес-класса», «Лучшее в мире питание в салоне бизнес-класса» и «Лучшая авиакомпания на Ближнем Востоке».
Он выступил с Обращением на странице в Фейсбуке Посольства Италии в Российской Федерации.
Увеличились поиски билетов в Литву, в Таиланде сократили срок карантина для привитых туристов, иностранные болельщики не смогут приехать на зимние Олимпийские игры и другие тревел-новости.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников