Больше всего билетов по России на май и лето оформлено в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Симферополь, Казань и Екатеринбург.
Такие же скидки предоставляются лицу, сопровождающему ребенка-инвалида, пассажира с ограниченными возможностями здоровья.
В рамках таких конгрессов специалисты изучают, архивируют, оценивают турецкую народную культуру и рассказывают о своих исследованиях всему миру, популяризируя Турцию.
Компания обеспечивает им проживание в Дубае, не облагаемую налогом заработную плату и другие преимущества.
А вот что делать с долгами туроператоров клиентам, пока непонятно.
С конца мая по начало октября 2022 года желающие познакомиться с красотой величественной сибирской тайги и могучего Енисея.
Фильм переносит нас в эпоху 90-х – во время наибольшего расцвета консервативных течений в Саудовской Аравии, когда все виды искусства были в королевстве под запретом.
В связи с проведением плановых работ на железной дороге 21, 22, 28 и 29 мая изменится график движения аэроэкспрессов в аэропорт Внуково. Некоторые рейсы будут отменены.
Программа «Голубой флаг», действующая примерно в 50 странах мира, отмечает 10-летие своей деятельности в Израиле.
Состоялась презентация годовых итогов национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
Яхтинг в Tenzor Sailing Club (TSC) задает тренд спортивному туризму-2022 – как для профессионалов, так и для путешественников со всей страны и из-за рубежа.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников