images/2021/March2021/29/0.jpg

Аукцион изобилия: количество лотов на Межрегиональном Благотворительном аукционе перевалило за 8-й десяток!

29 марта 2021 09:09:23
2 апреля, в 14:00, на главной сцене зала 8.2 павильона №8 Экспоцентра стартует Межрегиональный Благотворительный аукцион в рамках Дня Благотворительности на Международной туристической выставке «Интурмаркет 2021».

29 марта 2021 года. Москва. Вести Туризм.

До открытия Международной туристической выставке «Интурмаркет 2021» (1-3 марта 2021 года, павильон №8 Экспоцентра) – считанные дни. Мы уже сообщали, как много интереснейших, в том числе очень необычных лотов поступило на Межрегиональный Благотворительный аукцион, который стартует 2 апреля, в 14:00, на главной сцене зала 8.2, павильона №8 в рамках Дня Благотворительности на выставке.

Но заявки продолжают поступать!

«Похоже, в этом году будет побит прошлогодний рекорд – по крайней мере, по числу лотов: тогда, на «Интурмаркете 2020», к нам на аукцион, поступило около 60 лотов, а уже сейчас в нашей заявке их количество перевалило за 70, и все интересные, привлекательные, – комментирует Константин Исааков, инициатор и координатор Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». – А до старта розыгрыша – ещё несколько дней. К тому же, по опыту, отдельные участники аукциона заявляются уже в последний момент, на самой выставке. Конечно, это не слишком удобно, как не принять классный лот вроде сета молдавских вин? А время розыгрыша будет ограничено максимум двумя часами. Поэтому мы с дирекцией выставки задумали провести предпродажу лотов – но на очень определённых условиях. Их, эти условия, мы опубликуем накануне открытия выставки – 31 марта – вместе со списком лотов (полным на тот момент). Словом, следите за нашими публикациями. Предпродажа – это круто и очень выгодно для покупателей!»

А пока расскажем о последних поступлениях.

В этот раз будет разыграно очень много предложений от отелей. Это проживание, как правило, для двоих, на разных условиях, но с гарантией высокого класса сервиса и по ценам значительно ниже реальных. К уже упомянутым в предыдущей публикации добавим «Хилтон Гарден Инн Москоу Нью Рига», Marriott Novosibirsk,  отель «Волхов» в центре Великого Новгорода (номер с личной сауной!), «Изборск» и «Покровское» в Псковской области, гостевой дом «Арамиль» в Парке сказов в Свердловской области.

Отель «Волхов» в центре Великого Новгорода. Номер с личной сауной

Гостевой дом «Арамиль» в Парке сказов в Свердловской области

Очень много интересных туров по регионам России: судоходный по Санкт-Петербургу, обзорный тур по Казани, музейный по Калужской области (в Музей мусора и в «Домик счастья» на «Чаепитие по-купечески»), в заповедники «Изборск» и «Полистовский» Псковской области, на территорию полувольного выпаса лошадей породы «дончак» в Ростовской области, в Подмосковье, в Музей советского детства (Сергиев Посад) и к производителям Зарайской коврижки (Зарайск), а также однодневное железнодорожное путешествие по программе ретро-туров из Москвы.

А сколько всякого рода вкусностей и гастрономических изысков из Карелии, Удмуртии, Мордовии, Казани, Московской и Кировской областей.

Набор "Пармезан и "Рябиновая на коньяке" из Саранска

«И, наконец, своего рода эстетическая жемчужина нашего аукциона – роскошные шёлковые платки производства старейшей в Китае шелковой фабрике в городе Сучжоу, - завершает свой рассказ Константин Исааков. – Я бывал несколько лет назад на этой фабрике. И могу гарантировать: такой красоты вы за пределами Китая не найдёте. Платков 8, все разные и по разным ценам, которые, замечу, примерно вдвое ниже реальных. Их выставил Центр по продвижению туризма китайской провинции Цзянсу».

Вот два из них.

Как всегда, вырученные средства будут направлены нынешнему, 19-ми подопечному Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», одному из более чем 700 подопечных Детского хосписа «Дом с маяком», маленькому Данису Якупову. На ремонт аппарата ИВЛ, с помощью которого мальчик дышит (а значит, живёт) пока не хватает 129 582 рублей. Кстати, если вы просто хотите помочь в этом сборе, то перейдите по этой специальной ссылке.

Итак, утром 31 марта мы объявим условия предпродажи лотов Межрегионального Благотворительного аукциона и опубликуем список лотов. Следите за нашими публикациями!

И, конечно, приходите на сам розыгрыш на «Интурмаркете 2021»!

Кстати, просто поддержать сбор в рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» также может каждый.  Сейчас мы собираем деньги на ремонт аппарата ИВЛ для маленького Даниса Якупова. Не хватает 129 682 рублей.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников