Коронавирус изменил привычный формат путешествий. Отрасль, на долю которой приходится около 10% мирового ВВП, стремится к новой нормальности. Какой она будет, и по каким правилам в новых реалиях придется работать туроператорам и турагентам?
Москва лидирует в первом полугодии и по абсолютному числу туристов, останавливавшихся в отелях.
Российский союз туриндустрии, Комитет по туризму Торгово-промышленной палаты (ТПП) и ассоциация туроператоров по выездному туризму «Турпомощь» письмо по поводу перелётов в Египет.
Это фресковые циклы в Падуе, курорт Монтекатини-Терме и портики Болоньи.
Крещение 9-го ультрароскошного лайнера Silversea знаменует важную веху в истории круизной компании. Этот небольшой корабль может городиться услугами дворецких для каждого гостя и уникальной гастрономической концепцией.
Но маски пока не сброшены.
Внесение новых объектов в список Всемирного наследия ЮНЕСКО укрепляет позиции Германии как ведущего направления для культурного отдыха в Европе.
Как активно и почему увеличился спрос на авиабилеты в Венгрию и Италию, как попасть в Египет время, какие ограничения вводят в городах Мексики и другие-тревел новости за прошедшую неделю.
Тем самым ведомство способствовало монополизации египетского направления, затруднив большинству российских туроператоров выполнение своих обязательств перед клиентами.
Его фасад изысканно и современно отделан.
Шереметьево стал первым аэропортом в России, который разработал и внедрил систему совместного принятия решений с авиакомпаниями, используя собственную инновационную базу данных «Синхрон».
Райские острова и доисторические артефакты.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников