От социальной ответственности до гастрономии: поддержка ключевых ценностей AZIMUT Hotels в #AZIMUTзажигаетсердца. Сеть в девятый раз поддержит благотворительные фонды.
Дамы прилетели из Венесуэлы, полные впечатлений… но не только.
В сравнении с 2022 годом.
В 74% случаев визы запрашивались для совершения краткосрочных поездок в Россию, в том числе туристических.
В день Святого Валентина «Гранд Отель Европа» представит программу «Вечера Чайковского» с оперой и балетом и ужином при свечах.
Гости выставки узнают, почему стоит посетить Малайзию и какие чудеса подводного мира скрыты в ее морских глубинах.
OneTwoTrip проанализировал цены на авиабилеты по самым популярным направлениям и поделился стоимостью ночи в трёхзвёздочных отелях.
Буйного пассажира задержали в аэропорту Внуково.
Вклад туризма в ВВП – 2,6%.
Самое популярное направление – Турция.
Аналогичное соглашение с Китаем уже успешно работает, а с Ираном – гораздо менее успешно.
Здесь планируют ввести высокий налог на развлечения.
Марсианские пейзажи пока воссоздадут в пустыне Гоби.
Таковы законы Таиланда.
Экспозиция столицы на выставке «Россия» стала местом встречи самых разных людей со всей страны.
Турецкие пейзажи глазами российских художников.
Сотрудники «Эмирейтс Груп», представляющие 144 национальности, собрались вместе на занятии по йоге на закате в пустыне.
Фестиваль посвящен теме «Движения».
Владелец всё никак не объявляется.
После уплаты выкупа освободили.