Кончается валюта! В стране ищут способы компенсировать потери турпотока из России и Украины.
Перелеты возможны на стыковочных рейсах, а также с 28.03 увеличивается частота рейсов по маршруту Москва - Касабланка - Москва авиакомпании Royal Air Maroc.
На борту Dreamliner повышенный уровень влажности и улучшенная шумоизоляция, что позволяет пассажирам легче переносить длительные перелеты.
Особенно если вы – несовершеннолетний.
5 февраля в Русском доме в Каире пройдут выставка картин и лекция «Художники – Гумилеву», организованные музейно-выставочным центром «Дом Гумилевых» и творческим объединением художников «Мастерская 18».
С 7 февраля страна вновь открыта для иностранных туристов.
Попасть на борт смогут только российские граждане, имеющие сертификат о вакцинации любым одобренным ВОЗ препаратом, а также «Спутником V».
Собираясь в Хургаду, проверьте свои карманы и багаж: нет ли там гильз или патронов? Вас депортируют, обнаружив их при досмотре.
Решено организовать новые места для погружений, разгрузив старые.
Многие СМИ неточно перевели с арабского языка копию циркуляра Минздрава Египта.
По данным Национального бюро статистики Республики Сейшельских островов, всего в прошлом году было зафиксировано почти 183 тысячи прибытий иностранцев, из них 31392 — из России.
Все документы должны быть загружены на сайт globalhaven.org до вылета.
Теперь из-за омикрона. Многих сегодня, 24 декабря, уже депортировали.
Минздрав ЮАР, похоже, убедил Роспотребнадзор, что запреты на авиасообщение между странами бессмысленны. То есть запрет на перелёты между Россией и ЮАР может быть пересмотрен. А на остальные международные перелёты?

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников