images/2021/apr2021/09/IMG_9522.png

«Я поведу тебя в музей!»: покупаем за полцены сертификаты на экскурсии

09 апреля 2021 23:35:16
В онлайн-распродаже лотов, оставшихся после аукциона на «Интурмаркете 2021», много увлекательных экскурсий и туров для групп и семей.

9 апреля 2021 года. Москва. Вести Туризм. Константин Исааков.

После рекордного по сбору (232 300 рублей) розыгрыша лотов Межрегионального Благотворительного аукциона на «Интурмаркете» осталось довольно много сертификатов, которые просто физически не успели попасть на торги – ведь лотов в этот раз было тоже рекордное количество: 93.

В группе «Турбизнес с открытым сердцем» на Фейсбуке в эти дни активно идёт распродажа этих оставшихся сертификатов. Рассказываем об экскурсионных сертификатах на посещение музеев и турах в города России. Они наверняка заинтересуют представителей туриндустрии, организующих экскурсии для взрослых и детей.

Вы можете их купить по фиксированным, стартовым ценам (в скобках указана реальная стоимость сертификата):

  • Что-нибудь слышали о Музее советского детства? Он находится в подмосковном Сергиевом Посаде и уже не впервые выставляет на благотворительные торги два своих сертификата:

- на экскурсию для семьи до 5 человек (продается за 500 при реальной стоимости 1 200 рублей);

- на экскурсию для группы до 45 человек (продается за 1 000 при реальной стоимости 3 000 рублей).

  • Собираетесь этим летом в Псковскую область? Там есть такое прекрасное, гармонизирующее место - Полистовский заповедник. И 3-4 июля туда можно съездить в тур на двоих. Но только забрать этот сертификат и забронировать тур организаторы просят срочно. В тур входит: размещение в гостевом доме, деревенская баня, эко-экскурсия. Здорово ведь, правда? И всего за 2 500 рублей при базовой стоимости 4 190 рублей.
  • В Псковской области можно поучаствовать и в программе «Хорошо в Изборске», а это экскурсия (до 4-х человек) по Изборской крепости с мастер-классом. Продаётся всего за 1 500 рублей при реальной цене 3 000 рублей.
  • Где при этом переночевать? Да в том же Изборске, точнее, в гостиничном комплексе «Изборск»: одна ночь в номере категории «Комфорт» на двоих здесь стоит 3 000 рублей. Продадим её также за полцены.
  • Вы хорошо знаете Нижний Новгород со всеми его романтическими и историческими уголками? Скорее всего, нет. Тогда вам непременно нужно попасть в сборный тур «Очарование волжской столицы» с проживанием в отеле Hampton by Hilton (1 ночь). Это тур выходного дня с фиксированными (на протяжение нескольких месяцев) датами. Стоит он 12 000 рублей, но в рамках благотворительной распродажи – всего 5 000 рублей.
  • Две интересные экскурсии предложила Брянская область. Одна из них – в Музей дятьковского хрусталя. Билет на две персоны можно купить за 800 рублей вместо 2 000.
  • Столько же (и на столько же дешевле) обойдётся вам посещение вдвоём Музея-заповедника Ф. М. Тютчева «Остуг» в Брянской области.
  • Есть в Тамбове такой уникальный объект – Информационно-Выставочный центр «Пигмент». Это образовательно-развлекательный комплекс, рассказывающий в увлекательной игровой форме о науке и технологиях. Детям сюда попасть – впечатлений на полжизни. Да и взрослым… Сертификат на посещение и экскурсионное обслуживание для группы до 25 человек – продается сейчас за 1 100 рублей (себестоимость – 2 500 рублей).
  • Два лота выставила на аукцион и Калужская область. Это экскурсия в Художественный Музей Мусора «МУ МУ» на 4 лица. Предлагается в нашей благотворительной распродаже за 800 рублей вместо 2 000.
  • За эту же цену продаётся и программа «Чаепитие по-купечески» в туристическом бутике «Домик счастья» (Боровск) на 5 человек. Тоже, на самом деле, 2 000 рублей реально стоит.
  • Ну, а если просто негде переночевать в Новосибирске, то можем поселить вас в номере на двоих Novosibirsk Marriott Hotel – по «Пакету выходного дня». Такая ночь здесь обычно стоит 15 000 рублей. Продаётся же за 7 000 рублей.

Все заявки принимаются по адресу iks1954@gmail.com.

Вырученные средства от продажи лотов будут направлены 20-му подопечному Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», одному из более чем 700 подопечных Детского хосписа «Дом с маяком», 4-летнему Егору Симонову (у мальчика тяжёлое врожденное заболевание – муковисцидоз).

Если вы просто хотите помочь в нашем сборе, перейдите по этой ссылке.

Общая сумма сбора для Егорки очень велика – 1 192 000 рублей. Немного (ещё до подключения к сбору нашей Благотворительной акции) собрал и «Дом с маяком».

А к этому дню, благодаря потрясающему результату аукциона на «Интурмаркете 2021», активным онлайн-продажам лотов и, наконец, сегодняшнему существенному траншу Ассоциации туроператоров России (АТОР), в остатке 888 388 рублей.

Скажете, много? Но мы, без сомнения, справимся – как всегда! С вашей в том числе помощью.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников