images/2024/March2024/19/zuley_profile_image_1.jpg

Зулей Маник: «Моя карьера в Sun Siyam Resorts – уникальный опыт женщины в мальдивской индустрии туризма»

Заместитель управляющего директор сети отелей Sun Siyam Resorts – яркий пример многолетней приверженности индустрии гостеприимства.   

Зулей Маник (Zuleikha Manik) – сегодня заместитель управляющего директора одной из самых популярных отельных сетей на Мальдивах Sun Siyam Resorts. Она стояла у истоков компании Sun Siyam Resorts, став одним из тех людей, которые вложили в неё не только силы  и энергию, но и привнесли свое видение, став надежной опорой для владельца сети Ахмеда Мухаммеда Сияма.

«Вести Туризм». Вспомните, с чего всё начиналось в Sun Siyam Resorts.

Зулей Маник. Я присоединилась к компании, когда это еще было только туристическое агентство Sun Travel. Ее первым значимым проектом стали торги за остров, который в итоге компания выиграла и поставила на этом острове свой первый отель Sun Siyam Vilu Reef в 1998 году.

«ВТ». Предполагали ли вы, что это будет, что называется, всерьёз и надолго?

Зулей Маник. В то время я, конечно, не подозревала, что это будет началом моей долгой карьеры в компании, которая превратиться со временем в семью и близких друзей. Проект создания отеля – от торгов до фактического его открытия – до сих пор остается одним из самых значительным достижением и ярким, памятным событием в моей карьере. Будучи в те времена одной из немногих женщин в мальдивской индустрии туризма, я тогда смогла получить уникальный опыт, и это, на мой взгляд, особенно ценно не только для меня лично, но и для всех женщин, которые сейчас работают на курортах архипелага.

«ВТ». В конце 90-х наверняка ведь всё приходилось отлаживать «с нуля»?

Зулей Маник. Ещё бы! Интересный факт: в 1998 году на Мальдивах все еще не было гидросамолетов, а все трансферы осуществлялись исключительно лодками. Поэтому, например, трансфер в наш отель-первенец Sun Siyam Vilu Reef на скоростном катере занимал около трех часов, и это было обычной нормой того времени, никого не удивляло.

Помню, на первое Рождество в этом отеле мы сделали заказ на индеек, и они катастрофически опаздывали. А я, организатор доставки, была обязана срочно привезти их в отель. Вот я путешествие на катере – 3 часа туда и столько же обратно, с индейками. Это было незабываемое путешествие среди коробок с птицей». А ведь в наши дни дорога до отеля занимает 35 минут на гидросамолете. Вот как изменился мальдивский туризм!

«ВТ». В команду Sun Siyam Resorts действительно входят люди, которые заботятся об островах, как о своём доме. Они привносят свое видение в работу каждого из курортов.

Зулей Маник. А иначе невозможно. Это ведь действительно наш дом, наша семья.

Я уверена, что мы будем и дальше укреплять нашу команду. И непременно вырастем ещё в более крупную, дружную семью, транслируя любовь и преданность своему делу каждому нашему гостю.

-0-

Главное

Международный день йоги пройдёт в сети Sun Siyam Resorts

Добавьте в свой отпуск практику йоги и медитацию под руководством профессионалов своего дела в Sun Siyam Resorts.

Подробнее...

Siyam World: Куда приводят мечты

О курорте, созданном мечтателем и управляемом мечтателями.

Подробнее...

Резиденции в Siyam World – особенный подход

Коллекция Резиденций на курорте Siyam World – это воплощение роскошного отдыха, сочетающееся с традиционным мальдивским гостеприимством.

Подробнее...

Зулей Маник: «Моя карьера в Sun Siyam Resorts – уникальный опыт женщины в мальдивской индустрии туризма»

Заместитель управляющего директор сети отелей Sun Siyam Resorts – яркий пример многолетней приверженности индустрии гостеприимства.   

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved