images/2022/June2022/03/0X0A6508.jpg

Всемирный день йоги в Siyam World: Регина Гимранова проведёт в этот день свои уникальные живые йога-классы

Йога – это образ жизни!

3 июня 2022 года. Мале. Вести Туризм.

Знакомьтесь: Регина Гимранова

  • Учитель йоги по направлению Vinyasa Flow, прошла 200 часов курса YTT на Бали

  • Эксперт по медитациям и работе с мышлением (ученица и последовательнница Джо Диспенза, побывала на двух ретритах)

  • Владелица женского онлайн-клуба, а также создательница курсов по йоге и медитациям, которые прошли уже более 6 000 человек

  • Блогер с осознанной аудиторией 228 тысяч подписчиков

  • Приглашенный спикер на телеканалах Россия 24, БСТ, а также один из фаворитов издания Yoga Journal

Совсем скоро @gimranova_regina проведет незабываемые живые йога-классы в отеле Siyam World в честь предстоящего Всемирного дня йоги - 21 июня. И можно ещё успеть забронировать отель в даты с 17 по 24 июня, устроив себе полноценный ретрит души и тела и добавив в свой отпуск потрясающие впечатления от практики йоги и медитации, которые проведет с вами Регина.

Сложно говорить о духовных практиках, когда тело постоянно в стрессе от таких привычных проблем: недосыпа, повышенного сахара в крови или сидячего образа жизни. Для большинства людей слово «йога» ассоциируется с умением заворачиваться в крендель, садиться на шпагат и стоять на руках. Но это лишь верхушка айсберга. Регина - большой профессионал своего дела, и уж позвольте ей познакомить вас с истинными смыслами йоги! Уже множество человек, которые начали с нею практику йоги, увидели такие результаты, как чувство счастья и уверенности, полная гармония самим с собой, а также постоянное присутствие энергии и сил – готовность к новым свершениям! Регина также может рассказать вам о правильном питании, подобрать продукты, которые следует употреблять в пищу, чтобы достичь именно тех результатов, которые вам нужны.

Регина Гимранова прошла обучение на Бали, где она впервые встала на коврик, впечатленная опытом общения с местными любителями йоги. Случилось это в 2016 году, после чего Регина поняла, что йога – это образ жизни, это очень глубоко и лично. Это то, что помогает каждое утро просыпаться счастливым.

Не нужно верить на слово, попробуйте проверить это самостоятельно!

Siyam World, Maldives — это смелый новый мир возможностей для веселого и беззаботного отдыха, обещающий огромный список вилл от одной до шести спален и незабываемые впечатления на суше, море и в небе.

Siyam World поставил перед собой задачу изменить однообразный мальдивский отдых своим поразительным новым видением богатых природных чудес этого волшебного архипелага в Индийском океане.

Избавляя своих гостей от предубеждений в отношении однообразного питания на Мальдивах, Siyam World предлагает им насладиться революционным WOW! Premium All-Inclusive 24 часа в сутки в не менее чем дюжине ресторанов и баров с постоянно расширяющимся WOW! Меню.

Дети будут чувствовать себя в своей стихии, благодаря множеству экскурсий и праздников в детском клубе Kids World / Little Explorers (от 3 до 11 лет) и потрясающему водному парку, самому большому в Индийском океане.

-0-

КИ

Главное

Международный день йоги пройдёт в сети Sun Siyam Resorts

Добавьте в свой отпуск практику йоги и медитацию под руководством профессионалов своего дела в Sun Siyam Resorts.

Подробнее...

Siyam World: Куда приводят мечты

О курорте, созданном мечтателем и управляемом мечтателями.

Подробнее...

Резиденции в Siyam World – особенный подход

Коллекция Резиденций на курорте Siyam World – это воплощение роскошного отдыха, сочетающееся с традиционным мальдивским гостеприимством.

Подробнее...

Зулей Маник: «Моя карьера в Sun Siyam Resorts – уникальный опыт женщины в мальдивской индустрии туризма»

Заместитель управляющего директор сети отелей Sun Siyam Resorts – яркий пример многолетней приверженности индустрии гостеприимства.   

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved