images/2021/Oct2021/22/IruFushi_Fluid_0001.jpg

Внимание к деталям в Sun Siyam Iru Fushi Maldives

В отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives продумали ваш отпуск за вас.

Каждая деталь важна при выборе отеля для путешествия всей семьей. Питание, проживание, развлечения для детей, хочется оставить немного времени и для себя. Как все учесть? Начните с мелочей и бонусов!  

Отель The Sun Siyam Iru Fushi Maldives продумал ваш отпуск за вас.

Первый приятный бонус ожидает вас уже в день приезда: это бесплатный лаундж отеля в аэропорту – здесь можно расслабиться после долгого перелета на уютном диване с ароматной чашкой кофе.

Отель с системой «все включено» придает огромное значение гастрономической составляющей отдыха. 15 ресторанов отеля представляют все разнообразие мировой кухни: от классической сдержанности Средиземноморья до яркой пряности Дальнего Востока. И это еще не всё: премиальность местной кухни поддерживает и винотека отеля, в которой собраны лучшие творения винодельческих регионов. Ваш персональный батлер забронирует для вас любой ресторан, предоставит любую информацию и будет помощником абсолютно во всем на протяжении отпуска.

Программы Spa by Thalgo на Мальдивах подбираются индивидуально, а меню настолько разнообразно, что здесь доступны любые виды оздоровления и омоложения. Приходите немного пораньше, чтобы воспользоваться бонусом от отеля: гидромассажный бассейн на 1 час в вашем распоряжении (по предварительной записи).

Хотите попробовать йогу? Никогда не занимались пилатесом или аква-аэробикой? Все это (и многое другое) можно тут попробовать совершенно бесплатно!

Детский клуб доступен до 18:00 ежедневно, и ваш ребенок точно не соскучится: для этого подготовлена разнообразная программа. Но не удивляйтесь, если вашего ребенка трудно будет увести из кафе La Cremia: там ведь с 11:00 до 17:00 любое мороженое бесплатно. Кстати, если вашему ребенку нет еще 15 лет, не забудьте воспользоваться предложением «Дети едят, играют и питаются бесплатно». Тоже приятный, согласитесь, бонус.

Удивит вас бонусами и Центр водных видов спорта. Например, каждый день вы можете на целый час бесплатно арендовать каяк или оборудование для виндсерфинга. А оборудование для сноркелинга выдается вообще сразу на весь срок пребывания.

И, конечно же, в отеле разработана программа лояльности для постоянных клиентов. Если вы здесь не впервые, то к обычным бонусам добавятся еще много разных приятных комплиментов. Например, бесплатный поздний выезд или повышение категории виллы.

Домашнее печенье, бутылка вина, фрукты и много других трогательных мелочей на вашей вилле помогут настроиться на прекрасный отпуск с первых до последних минут пребывания здесь.

-0-

КИ

Главное

Резиденции в Siyam World – особенный подход

Коллекция Резиденций на курорте Siyam World – это воплощение роскошного отдыха, сочетающееся с традиционным мальдивским гостеприимством.

Подробнее...

Зулей Маник: «Моя карьера в Sun Siyam Resorts – уникальный опыт женщины в мальдивской индустрии туризма»

Заместитель управляющего директор сети отелей Sun Siyam Resorts – яркий пример многолетней приверженности индустрии гостеприимства.   

Подробнее...

Sun Siyam Resorts: старый знакомый, курорт Иру Фуши радует вновь и по-новому

Наш специальный корреспондент, побывавший в отелях популярной мальдивской сети Sun Siyam Resorts, продолжает делиться своими впечатлениями. Это часть 2-я из четырёх частей его заметок.

Подробнее...

Гастрономическое путешествие в Sun Siyam Resorts

Начните планировать свой отпуск уже сейчас в одном из отелей сети.

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved