images/2021/Dec2021/14/Vilu_Reef_2477.jpg

Ваш первый дайвинг в Sun Siyam Vilu Reef

Дайвинг — это затаенная мечта многих, заинтригованных знаменитыми морскими чудесами Мальдив, но которые не могут решиться из-за страха перед океанскими глубинами и собственной неопытностью. 

Атолл Дхаалу, на котором находится отель, известен как один из самых лучших природных образований для новичков в дайвинге. Широкие каналы атолов, слабые течения и неглубокие впадины – самые подходящие условия, чтобы начать и набраться опыта. 

Попробовать, можно не отходя далеко от острова, ведь на уютном острове Sun SIyam Vilu Reef один из лучших домашних рифов на Мальдивах. 

Почувствовав безопасность, вы вскоре научитесь уверенно чувствовать себя под водой и  всего в 15 минутах езды на лодке сможете увидеть белых акул и серых рифовых акул, наполеонов, парусных рыб, тунцов, орлиных скатов и много, много других волнующих чудес подводного мира. Вы навсегда останетесь страстным поклонником этого волшебства.

С декабря по май изящные скаты-манты посещают губанов-чистильщиков на станциях для чистки, которые находятся недалеко от мыса Манта Sun Siyam Vilu Reef Maldives.

Дайв-центр SSI Sun Siyam Vilu Reef также предлагает курсы сертификации дайверов для начинающих и опытных дайверов.

-0-

КИ

Главное

Siyam World: Куда приводят мечты

О курорте, созданном мечтателем и управляемом мечтателями.

Подробнее...

Резиденции в Siyam World – особенный подход

Коллекция Резиденций на курорте Siyam World – это воплощение роскошного отдыха, сочетающееся с традиционным мальдивским гостеприимством.

Подробнее...

Зулей Маник: «Моя карьера в Sun Siyam Resorts – уникальный опыт женщины в мальдивской индустрии туризма»

Заместитель управляющего директор сети отелей Sun Siyam Resorts – яркий пример многолетней приверженности индустрии гостеприимства.   

Подробнее...

Sun Siyam Resorts: старый знакомый, курорт Иру Фуши радует вновь и по-новому

Наш специальный корреспондент, побывавший в отелях популярной мальдивской сети Sun Siyam Resorts, продолжает делиться своими впечатлениями. Это часть 2-я из четырёх частей его заметок.

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved