images/2023/Nov2023/19/Pasi_Images_2316.jpg

Sun Siyam Pasikudah вновь открыл свои двери

Sun Siyam Pasikudah в Шри-Ланке с гордостью объявляет об открытии нового бутик-отеля вошедший в коллекцию Sun Siyam Resorts 17 ноября 2023 года.

19 ноября 2023 года. Коломбо. Вести Туризм.

Обновлённый отель Sun Siyam Pasikudah – это невероятное сочетание общедоступной роскоши и богатой культуры Шри-Ланки.

Аршед Рефай, генеральный директор Sun Siyam Pasikudah, с большим энтузиазмом и нетерпением ожидал того момента, когда курорт откроет двери для приема гостей. Он выражает огромную признательность местным компаниям, проявившим повсеместную поддержку в обеспечении отеля, как местными строительными материалами, так и уникальными изделиями обустройства и дизайна интерьера открывающегося курорта. Немаловажно и то, что несмотря на полное преобразование курорта – от цветовых решений до конструктивных, отель сохранил самобытный культурный облик, свойственный архитектуре Шри-Ланки.

Открытый в первые в 2014 году под названием Sun Aqua Pasikudah, курорт произвел ряд системных преобразований и изменений, в результате которых в 2020 году стал частью коллекции Sun Siyam Resorts и взял имя Sun Siyam Pasikudah.

Дипак Буниди, генеральный директор Sun Siyam Resorts, прокомментировал: «Мы смогли использовать временное закрытие курорта и возникшие трудности во время глобальной пандемии для того, чтобы полностью реконструировать и улучшить отель, тщательно сохраняя его целостность, структуру, проявляя особое внимание к деталям».

«Мы усовершенствовали все аспекты обслуживания, согласуясь с подходом к сервисам известного бренда Sun Siyam и гордясь, что стали его  достойной частью. С радостью приглашаем гостей разделить наше восхищение этим прекрасным курортом на Шри-Ланке», - добавил Дипак Буниди.

Пятизвездочный бутик-ретрит расположен в экологически чистой зоне восточной береговой линии Шри-Ланки, на расстоянии примерно шестичасовой живописной поездки от аэропорта Коломбо. Имея 34 просторных и современных номеров и вилл с одной или двумя спальнями, садом или пляжным павильоном, с бассейнами или без них, Sun Siyam Pasikudah обеспечит незабываемый эксклюзивный отдых для всех категорий отдыхающих в любом составе, будь то путешествие в паре, семьей или группой друзей.

Ли Макнихол и Хосе Риверо, основатели и креативные директора Studio Sixty7 , которые сыграли решающую роль в реконструкции дизайна интерьера. Вот их комментарий: «Наша Studio Sixty7 рада продемонстрировать перерождение Sun Siyam Pasikudah. Работая вместе с Sun Siyam Resorts, в преобразовании качества шри-ланкийского пейзажа в сторону роскоши и утонченности, мы стремились к тому, чтобы создать интерьер 5* , объединяющий монохроматический общий фон с богатыми золотыми тонами. Создавая этот проект, мы хотели объединить уникальный, сложный и шикарный интерьер с великолепной и яркой береговой линии Пасикуды. Нам повезло работать со многими местными ремесленниками и сообществами над созданием индивидуальной мебели и столярных изделий по всему курорту, следя за тем, чтобы мы акцентировали и демонстрировали уникальную красоту, присущую Шри-Ланке. Проект выполнялся с такой любовью и тщательностью всех участников, что мы все с нетерпением ждём, когда сможем представить его на суд гостей и надеемся, что он станет знаковым местом для отдыхающих».

Sun Siyam Pasikudah приглашает гостей отправиться в замечательное путешествие, обещая незабываемые впечатления, необыкновенные открытия и глубокое погружение и полный покой в святилище безмятежности.

-0-

Главное

Международный день йоги пройдёт в сети Sun Siyam Resorts

Добавьте в свой отпуск практику йоги и медитацию под руководством профессионалов своего дела в Sun Siyam Resorts.

Подробнее...

Siyam World: Куда приводят мечты

О курорте, созданном мечтателем и управляемом мечтателями.

Подробнее...

Резиденции в Siyam World – особенный подход

Коллекция Резиденций на курорте Siyam World – это воплощение роскошного отдыха, сочетающееся с традиционным мальдивским гостеприимством.

Подробнее...

Зулей Маник: «Моя карьера в Sun Siyam Resorts – уникальный опыт женщины в мальдивской индустрии туризма»

Заместитель управляющего директор сети отелей Sun Siyam Resorts – яркий пример многолетней приверженности индустрии гостеприимства.   

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved