images/2022/Apr2022/19/LBI_0860_LR.jpg

Sun Siyam Iru Veli: все самое интересное – на сайте отеля

При заказе через сайт Вам будут доступны не только специальные стоимости на проживание, но и сопутствующие приятные бонусы. 

19 апреля 2022 года. Мале. Вести Туризм.

Совершенно новая концепция. Отель Sun Siyam Iru Veli – это роскошная коллекция вилл нескольких категорий, еженедельные вечеринки в бассейне, великолепная кухня и невероятное СПА! Побег вдвоём на остров, где нет ни души или барбекю на пляже только для вас двоих – будет особенно приятен для молодоженов. А закаты на Мальдивах – это одно из здешних достопримечательностей. На проводах солнца с вами будет приятная музыка под шум океана, неописуемые краски на небе и масса иных незабываемых впечатлений: от кальяна до канапе под коктейли.

Остановив свой отпускной выбор на мальдивском отеле Sun Siyam Iru Veli, внимательно изучите его сайт. Ведь при заказе через сайт вам будут доступны не только специальные стоимости на проживание, но и приятные сопутствующие бонусы. Например, плавающий завтрак – невероятное приключение прямо в вашем бассейне на вилле. Выбрав заранее всё по меню, вы совместите наслаждение изысканной едой с утренним купанием, которое зарядит вас на весь день. 

Бесплатный ПЦР-тест и скидки на СПА также можно получит при бронировании через сайт. Ну, и, конечно, повышение категории виллы – тоже совершенно бесплатно.

-0-

КИ

Главное

Международный день йоги пройдёт в сети Sun Siyam Resorts

Добавьте в свой отпуск практику йоги и медитацию под руководством профессионалов своего дела в Sun Siyam Resorts.

Подробнее...

Siyam World: Куда приводят мечты

О курорте, созданном мечтателем и управляемом мечтателями.

Подробнее...

Резиденции в Siyam World – особенный подход

Коллекция Резиденций на курорте Siyam World – это воплощение роскошного отдыха, сочетающееся с традиционным мальдивским гостеприимством.

Подробнее...

Зулей Маник: «Моя карьера в Sun Siyam Resorts – уникальный опыт женщины в мальдивской индустрии туризма»

Заместитель управляющего директор сети отелей Sun Siyam Resorts – яркий пример многолетней приверженности индустрии гостеприимства.   

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved