images/2022/Julay2022/19/DJI_0358_LR.jpg

Sun Siyam Iru Veli: бесплатный трансфер к месту беспечного отпуска

Отель работает на плане питания «всё включено – Premium All inclusive», поэтому вам не придется думать о дополнительных расходах. 

Чтобы ваш отпуск стал ещё приятнее, выбрав мальдивский отель Sun Siyam Iru Veli, загляните на его сайт: при заказе через сайт вам будут доступны не только специальные стоимости на проживание, но и сопутствующие приятные бонусы.

А это скидки на СПА, дополнительные скидки на все актуальные предложения, а самое главное – бесплатный трансфер для двоих.

Так что если вы задумались об отпуске уже сейчас, самое время заглянуть на сайт отеля или в его Телеграм-канал @SunSiyamResorts.

Похоже, вы сделали правильный выбор! Ведь отель Sun Siyam Iru Veli – это роскошная коллекция вилл нескольких категорий, еженедельные вечеринки в бассейне, великолепная кухня и невероятное СПА!

А ещё побег вдвоём на остров, где нет, кроме вас, ни души. Или барбекю на пляже только для двоих – это особенно подойдёт молодоженам.

Закаты на Мальдивах – это одна из здешних достопримечательностей. Присоединяйтесь к любителям проводить солнце: окунитесь в звуки расслабляющей музыки, шумы океана, а лучи уходящего за горизонт солнышка оставят не только неописуемые краски на небе, но и массу впечатлений. Всё это дополнят кальян, канапе и коктейли, приготовленные барменами. Вечер релакса удался!

Отель работает на плане питания «всё включено – Premium All inclusive», поэтому вам не придется думать о дополнительных расходах. Тем более, что включено действительно всё: не только еда, но и активности на острове, экскурсии.

-0-

КИ

Главное

Международный день йоги пройдёт в сети Sun Siyam Resorts

Добавьте в свой отпуск практику йоги и медитацию под руководством профессионалов своего дела в Sun Siyam Resorts.

Подробнее...

Siyam World: Куда приводят мечты

О курорте, созданном мечтателем и управляемом мечтателями.

Подробнее...

Резиденции в Siyam World – особенный подход

Коллекция Резиденций на курорте Siyam World – это воплощение роскошного отдыха, сочетающееся с традиционным мальдивским гостеприимством.

Подробнее...

Зулей Маник: «Моя карьера в Sun Siyam Resorts – уникальный опыт женщины в мальдивской индустрии туризма»

Заместитель управляющего директор сети отелей Sun Siyam Resorts – яркий пример многолетней приверженности индустрии гостеприимства.   

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved