images/2021/Sept2021/17/LBI_3111_LR.jpg

Спа в Sun SIyam Iru Fushi Maldives погрузит вас в мир наслаждений

Это самое большое Спа на Мальдивах, не только по размеру, но и по разнообразию меню лечений, собранных по всему миру. 

Отель Sun Siyam Iru Fushi – это, как известно, остров, утопающий в зелени, имеющий 11 различных категорий вилл, 15 ресторанов и баров, множество развлечений для гостей любого возраста и интересов. 

Безусловно, у отеля Sun Siyam Iru Fushi масса достоинств, но одно из самых ярких – это отдельный, совершенно невероятный мир в середине острова под названием The Spa by Thalgo.

Во-первых, это самое большое Спа на Мальдивах, и не только по размерам, но и по разнообразию меню лечений, собранных по всему миру, включая китайскую медицину, которая вообще-то редко встречается в отелях на Мальдивах. 

Во-вторых, это профессиональный подход к каждой предложенной процедуре. 

Специалист по аюрведе проведет с вами консультацию и, в зависимости от целей, которых вы хотите достичь, или проблем, от которых вы хотите избавиться, подберет программу лечения, посоветует подходящие процедуры –  как краткие, так и на весь период проживания. Программы для лица и тела, лечебные или просто для удовольствия – решать вам, на чём остановиться. 

В третьих, здесь при Спа есть собственное кафе. Вы за здоровое питание и детокс? Тогда вам сюда. 

Не зря The Spa by Thalgo имеет множество наград, среди которых «Лучшее Спа в Азии», а также входит в пятерку лучших Спа в мире по мнению Luxury Travel Awards.

Еще на пути в Спа вас будет ожидать расслабляющая дорожка, ведущая в The Spa by Thalgo. Она уложена камнями, проходя по которым, вы благотворно воздействуете на все тело через рефлекторные точки стопы. 

Уже на подходе к Спа вас окутают ароматы, которые моментально помогут вам проникнуться предвкушением невероятного путешествия. 

Начните это путешествие с гидромассажной комнаты. Кстати, ею вы можете воспользоваться совершенно бесплатно, даже если у вас не назначена никакая другая терапия: просто позвоните немного заранее в The Spa by Thalgo и забронируйте время. Сауна, стим и два бассейна с горячей и ледяной водой быстро восстановят силы. Захватите с собой скраб, маску для лица или всего тела из линии Thalgo, чтобы усилить эффект.

The Spa by Thalgo настолько разнообразно, а впечатлений настолько много, что рассказывать об этом можно бесконечно. Если вам необходимо восстановить гармонию и баланс души и тела, то помните: в отеле Sun Siyam Iru Fushi в совершенстве владеют секретами и инструментами для безусловного достижения наилучшего результата. Не лишайте себя этого удовольствия!

-0-

КИ

Главное

Международный день йоги пройдёт в сети Sun Siyam Resorts

Добавьте в свой отпуск практику йоги и медитацию под руководством профессионалов своего дела в Sun Siyam Resorts.

Подробнее...

Siyam World: Куда приводят мечты

О курорте, созданном мечтателем и управляемом мечтателями.

Подробнее...

Резиденции в Siyam World – особенный подход

Коллекция Резиденций на курорте Siyam World – это воплощение роскошного отдыха, сочетающееся с традиционным мальдивским гостеприимством.

Подробнее...

Зулей Маник: «Моя карьера в Sun Siyam Resorts – уникальный опыт женщины в мальдивской индустрии туризма»

Заместитель управляющего директор сети отелей Sun Siyam Resorts – яркий пример многолетней приверженности индустрии гостеприимства.   

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved