images/2022/Oct2022/20/DJI_0305-Edit.jpg

Siyam World отпразднует свой первый день рождения

День рождения отеля готовиться стать действительно грандиозным событием, куда приглашены мишленовские повара и звёзды шоу-бизнеса.

20 октября 2022 года. Мале. Вести Туризм.

Британские звёзды: Tom Zanetti, Yungen, DJ Charlesy и шеф-повар Том Браун станут хедлайнерами юбилейного мероприятия с 28 по 31 октября - первого дня рождения Siyam World.

Празднования начнутся 28 октября со звездного сценического шоу и закончатся захватывающей вечеринкой в стиле Resident Evil в честь Хэллоуина. Гостей также ждут серии вечеринок у бассейна и трехдневные гастрономические гастроли шеф-повара Тома Брауна из лондонского ресторана Cornerstone, отмеченного звездой Мишлен.

Акробаты, танцевальное шоу с огнем, первая мальдивская художница-самоучка по песку, умопомрачительные концептуальные каверы от ONEVIOLIN. И, наконец, полный сет от DJ Charlesy. Ну, а кульминацией праздничного вечера станут сеты обладателей платиновых дисков  британских исполнителей Yungen и Tom Zanetti.

Siyam World — первый отель, предоставляющий  мир безграничных возможностей для гостей острова и  работающий по системе «24 часа Премиум WOW!» - «Всё включено». Он меняет привычные представления об отдыхе в этих краях, выходя за пределы любых творческих границ и предлагая гостям постоянно расширяющийся набор невиданных ранее впечатлений: от самого большого плавучего аквапарка в Индийском океане до  первого ранчо на Мальдивах.

Забудьте про скуку! Природный островной курорт площадью 54 гектара может похвастаться заманчивым разнообразием потрясающих прибрежных вилл со своим бассейном, а также водными виллами с собственным входом прямо в океан. Площадь вилл на курорте - от 89 до 3 000 квадратных метров.

В эксклюзивной коллекции Beach House – потрясающие воображение большие водные павильоны и великолепный дворец с просторными комнатами. Все типы номеров оборудованы частными бассейнами, обращены окнами на природные мальдивские лагуны, имеют прямой выход к океану, а гости этих вилл пользуются дополнительными привилегиями.

Забронировать проживание в Siyam World Maldives в дни юбилея со специальным предложением можно на сайте отеля. 

-0-

КИ

 

Главное

Резиденции в Siyam World – особенный подход

Коллекция Резиденций на курорте Siyam World – это воплощение роскошного отдыха, сочетающееся с традиционным мальдивским гостеприимством.

Подробнее...

Зулей Маник: «Моя карьера в Sun Siyam Resorts – уникальный опыт женщины в мальдивской индустрии туризма»

Заместитель управляющего директор сети отелей Sun Siyam Resorts – яркий пример многолетней приверженности индустрии гостеприимства.   

Подробнее...

Sun Siyam Resorts: старый знакомый, курорт Иру Фуши радует вновь и по-новому

Наш специальный корреспондент, побывавший в отелях популярной мальдивской сети Sun Siyam Resorts, продолжает делиться своими впечатлениями. Это часть 2-я из четырёх частей его заметок.

Подробнее...

Гастрономическое путешествие в Sun Siyam Resorts

Начните планировать свой отпуск уже сейчас в одном из отелей сети.

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved