images/2024/March2024/22/FOUR_BEDROOM_BEACH_RESIDENCE_WITH_POOL_-_6.jpg

Резиденции в Siyam World – особенный подход

Коллекция Резиденций на курорте Siyam World – это воплощение роскошного отдыха, сочетающееся с традиционным мальдивским гостеприимством.

22 марта 2024 года. Мале. Вести Туризм.

Siyam World – остров возможностей, он меняет традиционное представление об отдыхе на Мальдивах. Большое пространство отеля, огромный список развлекательных программ и активностей позволяют отелю предоставить гостям абсолютно новый и уникальных подход к отпуску.

Коллекция Резиденций– это воплощение роскошного отдыха сочетающийся с традиционным мальдивским гостеприимством. Это 24 номера, которые включают в себя виллы, резиденции и даже один дворец! Siyam World позаботился о том, что бы гости этих категорий вилл имели свой собственный мир, который включает в себя еще больше привилегий. Например, вы не должны задумываться о завтраке – его будут сервировать прямо на вашей вилле. А один раз за период вашего пребывания вы можете попросить сервировать завтрак на воде, в бассейне вашей виллы. Казалось бы, просто завтрак – но, во-первых, можно выбрать по меню, что именно будет в него входить, а во-вторых, раннее купание заряжает и бодрит на весь день.

5 ресторанов и 6 баров включены в этот пакет, а также подарки на вилле от Veyo Spa, собственный дворецкий, готовый выполнить все ваши пожелания, собственный ресторан на территории, где расположились резиденции, бесплатный трансфер, бесплатный мини-бар, перечень активностей и безграничное пользование самым большим в Индийском океане водным парком*.

А приятные подарки от отеля в виде 50-ти минутной процедуры в Спа или дайв-погружения на одном из самых красивых рифов на Мальдивах будут великолепным дополнением к привилегиям. Это далеко не весь перечень сюрпризов, которые Siyam World приготовил для гостей резиденций.

*Предложение имеет условия и ограничения.

-0-

Главное

Международный день йоги пройдёт в сети Sun Siyam Resorts

Добавьте в свой отпуск практику йоги и медитацию под руководством профессионалов своего дела в Sun Siyam Resorts.

Подробнее...

Siyam World: Куда приводят мечты

О курорте, созданном мечтателем и управляемом мечтателями.

Подробнее...

Резиденции в Siyam World – особенный подход

Коллекция Резиденций на курорте Siyam World – это воплощение роскошного отдыха, сочетающееся с традиционным мальдивским гостеприимством.

Подробнее...

Зулей Маник: «Моя карьера в Sun Siyam Resorts – уникальный опыт женщины в мальдивской индустрии туризма»

Заместитель управляющего директор сети отелей Sun Siyam Resorts – яркий пример многолетней приверженности индустрии гостеприимства.   

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved