images/2022/May2022/22/Olhuveli_Drone_0018.jpg

Открыт Telegram-канал Sun Siyam Resorts

Сегодня Sun Siyam Resorts – это портфолио отелей, которые отличаются роскошным сервисом и традиционным мальдивским гостеприимством.

22 мая 2022 года. Мале. Вести Туризм.

Команда Sun Siyam Resorts рада пригласить вас подписаться на наш новый Telegram-канал.

Мы будем делиться новостями, специальными предложениями и просто яркими солнечными моментами для поднятия настроения. Наш помощник бот Сёма еще обучается, но уже может отправить Вас на сайт отелей или к менеджеру, который поможет в любой ситуации и предоставит любую интересующую информацию.

Каждый отель Sun Siyam Resorts имеет свои особенности:

Sun Siyam Iru Veli – новый светлый отель, с потрясающей кухней и множеством возможностей для пар, молодоженов или тех, кто решил отпраздновать торжество на островах.

Sun Siyam Iru Fushi – это великолепное гастрономическое путешествие и потрясающее спа, которое входит в 5 лучших спа в Азии.

Sun Siyam Vilu Reef – бутик-отель с потрясающим домашним рифом.

Siyam World – самый большой аквапарк на Мальдивах, лошади и множество других развлечений, что позволяет отелю называться местом, где никогда не бывает!

Sun Siyam Olhuveli – помимо уникальной концепции в три острова, где каждый предлагает собственный вариант отдыха, отель этот является домом скатов манта, которых можно наблюдать здесь ежедневно с пирса.

Сегодня Sun Siyam Resorts – это портфолио отелей, которые отличаются роскошным сервисом и традиционным мальдивским гостеприимством.

-0-

КИ

Главное

Siyam World: Куда приводят мечты

О курорте, созданном мечтателем и управляемом мечтателями.

Подробнее...

Резиденции в Siyam World – особенный подход

Коллекция Резиденций на курорте Siyam World – это воплощение роскошного отдыха, сочетающееся с традиционным мальдивским гостеприимством.

Подробнее...

Зулей Маник: «Моя карьера в Sun Siyam Resorts – уникальный опыт женщины в мальдивской индустрии туризма»

Заместитель управляющего директор сети отелей Sun Siyam Resorts – яркий пример многолетней приверженности индустрии гостеприимства.   

Подробнее...

Sun Siyam Resorts: старый знакомый, курорт Иру Фуши радует вновь и по-новому

Наш специальный корреспондент, побывавший в отелях популярной мальдивской сети Sun Siyam Resorts, продолжает делиться своими впечатлениями. Это часть 2-я из четырёх частей его заметок.

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved