images/2023/sept2023/26/Onest-29.jpg

Мирко Дзаго на гастрономических гастролях в Sun Siyam Iru Veli

26 сентября 2023 23:53:45
Уникальная возможность не только стать свидетелем кулинарного мастерства шефа, но и узнать секреты одного из самых востребованных шефов страны. 

26 сентября 2023 года. Мале. Вести Туризм.

Sun Siyam Iru Veli приветствует Мирко Дзаго, известного шеф-повара ресторанов Onest, «Аист», упомянутых в гиде MICHELIN Moscow-2022; бренд-шефа ресторанов Bro&N и La Fabbrica (Ростов-на-Дону). Он посетит этот мальдивский курорт в период с 29 октября по 6 ноября 2023 года в рамках эксклюзивных гастролей знаменитых шеф-поваров в отелях Sun Siyam Resorts.

Во время его пребывания в Sun Siyam Iru Veli гости отправятся в настоящее кулинарное путешествие, приготовленное самим маэстро! 2 эксклюзивных ужина, один невероятный вечер с самыми изысканными закусками от шефа Мирко Дзаго на пляже и самое невероятное — это настоящий мастер класс от шефа! Уникальная возможность не только стать свидетелем кулинарного мастерства шефа, но и узнать секреты одного из самых востребованных шефов страны. 

Мирко Дзаго родился в живописном городе Аоста, Италия и начал свое путешествие в мир гастрономии в 1988 году, когда он оттачивал свое мастерство в местных ресторанах. Спустя годы он отправился в кулинарное приключение, работая в известных заведениях Гштаада, Женевы и Майорки. Однако именно возвращение в Италию стало поворотным моментом в его карьере. Кулинарное мастерство Мирко Дзаго демонстрировалось в престижных ресторанах, отмеченных звездами Мишлен, включая ресторан Petit Hostellerie du Cheval Blanc и гранд Hotel Royal and Golf в Курмайоре. 

Позже он продолжил оттачивать свое мастерство в известном ресторане The Terrazza в отеле Eden в Риме. Однако именно его двадцатилетнее пребывание в Москве, когда он руководил рестораном «Сыр» и приобрел известность в качестве взыскательного судьи на «МастерШеф Россия», действительно укрепило его репутацию кулинарного виртуоза. 

Его кулинарная философия вращается вокруг использования свежих местных сезонных ингредиентов, в результате чего блюда завораживают гостей своей восхитительной простотой — результат неустанного поиска лучших ингредиентов и инновационных методов приготовления.

В дополнение Sun Siyam Iru Veli предлагает всем гостям ​ресторан​а Onest в Москве шанс ​получить подарок  в сентябре и октябре ​- плавающий завтрак в отеле  Sun​ Siyam Iru Veli​ - это нестандартный завтрак с шампанским на вашей вилле прямо в бассеине.*

Для того, чтобы получить подарок, нужно заказать авторский сет Via Con Me от шеф-повара Мирко Дзаго, состоящий из 8 подач, который шеф обновляет в зависимости от сезона и рассказывает гостю свою историю посредством подачи блюд и сочетания актуальных ингредиентов.

Все гости, остановившиеся в отеле во время посещения шеф-повара ​М​ирко Дзаго, могут бронировать места на любое из мероприятий в порядке живой очереди. Количество мест ограничено.

*  Предложение имеет условия и ограничения

-0-

 

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2025 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников