images/2022/Nov2022/29/Veyo_Spa_9.jpg

Мир здоровья в Siyam World

Отправьтесь в невероятное путешествие в Veyo Спа. 

Siyam World – место невероятных приключений! Забудьте про скуку – это главное правило на острове!

Но и для тех, кто ищет спокойный и уединенный отдых, найдется множество занятий. 

Отправьтесь в невероятное путешествие в Veyo Спа. Veyo на языке дивехи — это святилище, вдохновленное природой и умиротворением.

Путь в «сердце» Спа центра проходит сквозь пышную растительность, среди которой легко заметить виноградную лозу, символизирующую во многих религиях связь с вечностью. 

Прежде чем вы перейдёте к приятной части выбора процедур, вас встретит менеджер и предложит колоду карт: погадать. Нет, нет! Никакой эзотерики! Исключительно для поднятия настроения! 

Меню Спа включает в себя процедуры, собранные со всего мира – из разных стран и культур. Начните это путешествие с гидромассажной комнаты. Кстати, ею вы можете воспользоваться совершенно бесплатно. Сауна, стим и два бассейна с горячей и ледяной водой быстро восстановят ваши силы.

Один из старейших процедур – хиджама. Это одна из наиболее эффективных процедур для выведения токсинов из тканей организма. А практикуемая здесь традиционная китайская медицина уравновесит поток жизненной энергии «ци». Попробуйте и классический балийский или тайский лома-лома массаж с использованием натуральных масел, подобранных в соответствии с вашими настроениями и целями. Очищающие процедуры, ухаживающие процедуры за кожей лица и тела, косметические процедуры для лица – чего тут только нет! А ещё возможна работа с вашим телом с помощью восточных практик йоги и тай чи. Словом, выбирайте! Меню настолько разнообразно, что вы с легкостью подберете себе самое для вас интересное. А затем наверняка и захотите попробовать что-то ещё.

В Veyo Спа персонал стремится к тому, чтобы гости чувствовали себя расслабленными и исцеленными. Команда спа-центра (под управлением источающего море положительной энергии менеджера) создаст у вас самые удивительные ощущения и впечатления, которые непременно улучшат ваше самочувствие.

И всё это будет происходить в просторных процедурных комнатах, зонах отдыха, комнатах с гидромассажным оборудованием и в баре самообслуживания Himeyn Bageecha со здоровым меню, в которых вас приятно удивит большой выбор специально подобранных терапий, оздоровительных сеансов и ультрасовременное оборудование.

-0-

КИ

Главное

Международный день йоги пройдёт в сети Sun Siyam Resorts

Добавьте в свой отпуск практику йоги и медитацию под руководством профессионалов своего дела в Sun Siyam Resorts.

Подробнее...

Siyam World: Куда приводят мечты

О курорте, созданном мечтателем и управляемом мечтателями.

Подробнее...

Резиденции в Siyam World – особенный подход

Коллекция Резиденций на курорте Siyam World – это воплощение роскошного отдыха, сочетающееся с традиционным мальдивским гостеприимством.

Подробнее...

Зулей Маник: «Моя карьера в Sun Siyam Resorts – уникальный опыт женщины в мальдивской индустрии туризма»

Заместитель управляющего директор сети отелей Sun Siyam Resorts – яркий пример многолетней приверженности индустрии гостеприимства.   

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved