images/2021/Nov2021/20/IruFushi_Reflections_0276.jpg

Гастрономическое путешествие по ресторанам Sun Siyam Iru Fushi Maldives

Начинать, продолжать и заканчивать свое кулинарное путешествие вы можете в любом порядке.

Sun Siyam Iru Fushi Maldives – настоящий рай для настоящего знатока- гурмана! На острове расположены 14 ресторанов и баров, где каждый даже очень искушенный ценитель найдет для себя что-то особенное и пока еще непознанное. Это именно то место на Мальдивах, где вы сможете устроить себе настоящее гастрономическое путешествие!

Лучшее начало любого дня – это плотный и вкусный завтрак, а блюда в ресторане Iru поистине восхитительны. Начните с экологически чистых фруктов или разнообразных блюд английского завтрака. А может, вас привлечет большой выбор свежей теплой выпечки из пекарни? Или блюда азиатской кухни? Этот же ресторан будет рад пригласить на тематические вечера, где все блюда будут соответствовать определенной культуре: «мальдивская ночь», мексиканский, средиземноморский или испанский ужины.

В ресторане The Trio, отмеченном наградами, подают отличную пиццу, но также и готовят потрясающие спагетти с лобстером. Что касается десертов, то здешний шоколадный фондан с ягодным компотом и ванильным мороженым - настоящее лакомство, которое просто тает во рту.

Разнообразие свежайших морепродуктов предложат гостям в Islander's Grill. Невероятные ароматы блюд этого ресторана основаны на местных продуктах, но есть в меню и изысканными блюда народов мира. Ну, а фирменное блюдо Islander's Grill – свежевыловленный мальдивский красный краб, приготовленный в любом стиле, на ваш вкус, а также особо любимый мальдивцами Киру Боакиба: это нежнейший десерт на основе кокосового крема.

Вечером в баре бассейна для взрослых Reflections, помимо невероятного заката, вас будет ждать меню легких закусок. Если же вы с детьми в баре у бассейна Fluid, то и там можете попробовать снек-меню, ваши малыши будут в восторге от фруктовых смузи. После чего отправляйтесь-ка в La Cremeria: побаловать себя мороженным!

На ужин вы можете открыть для себя огромное разнообразие вкусов в Taste of India. Не забудьте попробовать свежеиспеченный наансом с пряным карри. В Bamboo готовят отличный салат из папайи, а также рис с курицей Лакса по-хайнаньски. Невероятное шоу японской кухни вас порадует в Teppaniyaki.

Ресторан Flavors – жемчужина острова. Это заведение изысканной французской кухни, которое имеет свой собственный винный погреб с огромным выбором коллекционных вин, в том числе ограниченные коллекции винтажных вин.

А после ужина отправляйтесь в Water’s Edge. Это центр развлечений на побережье острова, где проводятся живые выступления артистов.

Впрочем, начинать, продолжать и заканчивать свое кулинарное путешествие вы можете в любом порядке, основываясь исключительно на ваших предпочтениях.

Например, устройте себе неповторимый романтический ужин, только для вас двоих на террасе виллы, где вы поселились. Он останется в вашей памяти на всю жизнь!

-0-

КИ

Главное

Siyam World: Куда приводят мечты

О курорте, созданном мечтателем и управляемом мечтателями.

Подробнее...

Резиденции в Siyam World – особенный подход

Коллекция Резиденций на курорте Siyam World – это воплощение роскошного отдыха, сочетающееся с традиционным мальдивским гостеприимством.

Подробнее...

Зулей Маник: «Моя карьера в Sun Siyam Resorts – уникальный опыт женщины в мальдивской индустрии туризма»

Заместитель управляющего директор сети отелей Sun Siyam Resorts – яркий пример многолетней приверженности индустрии гостеприимства.   

Подробнее...

Sun Siyam Resorts: старый знакомый, курорт Иру Фуши радует вновь и по-новому

Наш специальный корреспондент, побывавший в отелях популярной мальдивской сети Sun Siyam Resorts, продолжает делиться своими впечатлениями. Это часть 2-я из четырёх частей его заметок.

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved