images/2023/Oct2023/09/Halloween_Siyam_World.jpg

Большой праздник в Sun Siyam Resorts

Дни рождения отелей, Хэллоуин и ещё много всяких приятных потрясений.

9 октября 2023 года. Мале. Вести Туризм.

Мы готовы переспорить тех, кто говорит, что на Мальдивах скучно! Ведь в этом месяце помимо Хэллоуина, для которого каждый отель сети Sun Siyam Resorts подготовил «жуткую» программу, в сети есть два отеля-именинника. 28 октября Siyam World празднует второй день рождения, а Sun Siyam Vilu Reef, как мы уже сообщали, серебряный юбилей – 25 лет!

Sun Siyam Iru Fushi собирается переместить гостей в загадочный мир Хокинса, где пройдет потрясающее празднование Хэллоуина, вдохновленное популярным сериалом Netflix «Очень странные дела». В ночь на 31 октября 2023 года приготовьтесь отправиться в путешествие вверх тормашками прямо здесь, на Мальдивах.

Ночь эта обещает множество мероприятий и аттракционов, способных вызвать весьма острые ощущения: от изготовления поделок на Хэллоуин до увлекательных игр с привидениями и жуткой раскраски лиц для детей до незабываемого барбекю на пляже в честь Хэллоуина для взрослых с напитками в стиле праздника, вызывающего легкую дрожь ужаса.

Sun Siyam Vilu Reef празднует свой день рождения с гуру йоги - Региной Гимрановой. Несколько сессий йоги с Региной улучшат ваше самочувствие и помогут погрузиться в мир блаженства. Уроки Регины позволяют наполнять постоянный поток энергии и силы, вдохновляя на новые достижения тех, кто участвует в этой  практике.

Siyam World подготовил очень большую программу, ведь день рождения должен праздноваться грандиозно! Это завораживающие танцы с огнем, акробаты и известная мальдивская рок-группа The Wood. Гвоздем программы станет известный DJ Том Занетти.

Особенно захватывающее приключение ждет вас в Хэллоуин по мотивам «Тихого холма». Оно включает в себя интерактивные пошаговые руководства с ужасающими персонажами и шоу Silent Hill-The Revelation с участием танцоров огня, костюмированными танцами и трюками акробатов, предваряющими ужасные рассказы.

Для гурманов и любителей кулинарных путешествий Sun Siyam Resorts приготовил настоящий сюрприз, ведь каждый отель сети в это время принимает шеф поваров на гастроли!

Эйнат Эдмони известна как идеальная домохозяйка. Потрясающая возможность попробовать блюда ближневосточной и израильской кухни, приготовленными культовым шеф-поваром, на потрясающем фоне Мальдивских островов представится в отелях Sun Siyam Olhuveli и Sun Siyam Vilu Reef.

Sun Siyam Iru Fushi и Siyam World смогут похвастаться гастролями известного шеф-повара Тома Брауна из лондонского Cornestone, отмеченного звездой Мишлен, известного своим кулинарным опытом и новаторским подходом к морепродуктам, Том Браун оставил значительный след на кулинарной сцене Великобритании. Шеф-повар Том Браун проведет серию ужинов Chef's Table, обещая незабываемое кулинарное путешествие.

А Sun Siyam Iru Veli посетит Мирко Дзаго, известный шеф-повара ресторанов Onest, «Аист», упомянутый в гиде MICHELIN Moscow-2022; бренд-шеф ресторанов Bro&N и La Fabbrica (Ростов-на-Дону). 2 эксклюзивных ужина, один невероятный вечер с самыми изысканными закусками от шефа Мирко Дзаго на пляже и самое потрясающее — это настоящий мастер класс от шефа! Уникальная возможность не только стать свидетелем кулинарного мастерства шефа, но и узнать секреты одного из самых востребованных кулинаров страны.

Октябрь обещает быть невероятным в отелях Sun Siyam Resorts, Вам остается только выбрать, какая из программ впечатляет вас больше!

-0-

Главное

Международный день йоги пройдёт в сети Sun Siyam Resorts

Добавьте в свой отпуск практику йоги и медитацию под руководством профессионалов своего дела в Sun Siyam Resorts.

Подробнее...

Siyam World: Куда приводят мечты

О курорте, созданном мечтателем и управляемом мечтателями.

Подробнее...

Резиденции в Siyam World – особенный подход

Коллекция Резиденций на курорте Siyam World – это воплощение роскошного отдыха, сочетающееся с традиционным мальдивским гостеприимством.

Подробнее...

Зулей Маник: «Моя карьера в Sun Siyam Resorts – уникальный опыт женщины в мальдивской индустрии туризма»

Заместитель управляющего директор сети отелей Sun Siyam Resorts – яркий пример многолетней приверженности индустрии гостеприимства.   

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved