Бар Canova в Baglioni Hotel Luna был недавно отреставрирован.
Расположение курорта позволяет объединить богатые культурные и исторические традиции региона с его ценными природными ресурсами.
Владимир Гофман — русско-французский скульптор, архитектор и художник, чье творчество неразрывно связано с искусством русской эмиграции.
Гости, проживающие от 1 до 5 дней, ежедневно будут получать депозит на развлечения и спа.
Крупнейшая гостиничная сеть России AZIMUT Hotels перезапускает гостиницу «Славянская» в Тобольске под брендом «AZIMUT Отель Тобольск».
Пообедать на пустынных песчаных отмелях посреди океана, на пляже или в комфорте собственной виллы.
Курорт не собирается останавливаться на достигнутом и будет продолжать развиваться.
Гостиничный комплекс «Нескучный сад», расположенный в Адлере на 4,5 гектарах, будет включать в себя два 10-ти этажных корпуса с более чем 1,2 тысячи номерами.
Превосходное гастрономическое приключение гарантировано!
Ресторан «Кот в сапогах» под руководством именитого шеф-повара Доминика Готье, удостоенного звезды «Мишлен» и 18 баллов от авторитетного гастрогида Gault & Millau, предложит сет-меню из 7 блюд и сопровождающих их вин.
В рамках пакета «Семейные радости Angsana» дети до 12 лет проживают с родителями и питаются в ресторанах по системе «все включено» бесплатно. Кроме того, они могут каждый день лакомиться бесплатным мороженым.
Finolhu – это четыре острова, два самых больших соединены между собой  песчаной косой, протяженностью в два километра.
В этом году «Гранд Отель Европа» подарит гостям билеты на концерты трех див мировой оперы в Санкт-Петербургской Филармонии имени Д. Д. Шостаковича.
Болгария уже сейчас зовёт россиян на лето к морю, на песчаные пляжи.
Совершите побег из серых будней на курорт InterContinental Maldives Maamunagau на Мальдивах, где весь год будут проходить яркие мероприятия по случаю 75-летнего юбилея гостиничной сети InterContinental Hotels & Resorts.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников