С января по август 2023 года столицу России посетили свыше 15,5 миллиона путешественников, что уже на 10 процентов больше, чем за первые три квартала 2022 года. Об этом сообщила исполняющий обязанности заместителя Мэра Москвы Наталья Сергунина.
В программе предусмотрено 4 уровня.
На благотворительном вечере «Люблю музыку» будет проходить сбор для 15-летней Нурай Жусупбаевой: зайдите на её страничку и переведите хотя бы 100 рублей.
Авиасейлс и Дзен: 49% россиян сталкиваются с осенней хандрой.
Здание расположено на территории креативного кластера «Стачка».
Корн-дог, чуррос и дайфуку – блюда со всего мира.
Блог авиакомпании о путешествиях трансформировался в полноценное медиа, где можно рассказать о путешествиях и заработать мили.
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве».
Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), программа «Больше, чем путешествие» и Российское движение детей и молодежи Движение Первых.
Проект приурочен к 100-летнему юбилею гражданской авиации России.
27 новых объектов из 30 стран, в том числе и из России, включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО
В предварительной заявке было больше 50 объектов.
Топ-7 городов России.
Meet Global MICE Congress соберёт экспертов из 14 государств.
Или вновь скоро: как вам больше нравится.
Союз агентств делового туризма (САД) 19 сентября 2023 года собрал в пространстве Noôdome участников бизнес-тревел сообщества, чтобы подвести итоги своей трехлетней деятельности.
Рост санаторно-курортного направления и поддержка здорового образа жизни.
Проводники в исторических костюмах, интерьеры в стиле лаунж, экскурсии и открытый вагон –– сервис путешествий tutu рассказывает, чем удивят десять самых необычных поездов России.
Его специалисты помогут решить большинство вопросов, связанных с железнодорожными путешествиями.
Эксперты сервиса путешествий tutu, которому в этом году исполнилось 20 лет, выбрали ТОП-10 самых забавных и веселых памятников России.
Брендированный шатер компании с темой «Открываем Россию с AZIMUT» по традиции расположился в Стартовом городке.