images/2025/November2025/05/photo_2025-11-05_17-53-31.jpg

Открыта регистрация зрителей на концерт «Таланты турбизнеса»

05 ноября 2025 17:57:42
В фойе будет работать Информационный пост Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» с кэшбоксом для пожертвований в пользу одного из подопечных Детского хосписа «Дом с маяком».
Вести Туризм

5 ноября 2025 года. Москва. Вести Туризм.

Юбилейный — уже 15-й! — благотворительный концерт состоится 5 декабря в московском доме культуры имени Зуева, и регистрация зрителей на него открыта с 5 ноября, сообщает Телеграм-канал РАТА-news.

Первому зарегистрировавшемуся зрителю вручат подарок прямо в зале!

На сцене — артисты туриндустрии: певцы, музыканты, танцоры, чтецы. Среди них: Анна Филиппова («Мой Агент»), Владимир Кучеренко («Ратас»), Анна Павлова («Сафмар Палас Москва»), Александр Смышляев («Летучий корабль»), Андрей Чистяков (РИВЦ «Пулково»), Сергей Киселев («Эпоха»), Анна Тюкова («Летучий корабль»), Артем Долгих («ВодоходЪ»), Денис Мокроусов («Донинтурфлот»).

В программе — «Таланты турбизнеса», «Дети турбизнеса» и даже новые номинации: «Мужья» и «Братья турбизнеса».

Вход свободный. В фойе будет работать Информационный пост Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» с кэшбоксом для пожертвований в пользу одного из подопечных Детского хосписа «Дом с маяком», а также «коробка храбрости» фонда «Клуб добряков». Еще мы просим принести игрушку в «коробку храбрости» – небольшую, новую (в фабричной упаковке), немягкую, не деревянную. Подробности здесь.

С 18:00 — благотворительный базар изделий ручной работы.

В 19:00 — начало концерта.

Регистрируйтесь  и приходите за праздничным настроением!

-0-

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2025 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников