Заметки Константина Исаакова с недавней инаугурации нового круизного лайнера
Представления стартуют 16 января и закончатся 26 января 2020 года
Англичан предупреждают об угрозе терроризма на рождественских рынках в ряде европейских стран, пишет газета The Sun.
The Sun Найти дорогу в чужой стране без знания языка скоро будет проще, чем когда-либо.
Редакция Вести Туризм начинает собственный инфографический проект совместно с молодыми и талантливыми дизайнерами, интересующимся темой путешествий.
Йожеф Варади призвал авиационную отрасль ликвидировать бизнес-класс
Газета The Mirror составила список вещей, которые можно взять из гостиничного номера, а какие не следует увозить с собой. В противном случае, отель может взимать дополнительные штрафы после выписки.
MarBella Collection (Греция, Корфу) предлагает своим гостям новый подход к потреблению продуктов питания.
В наступающем вскоре году исполнится 250 лет со дня рождения великого композитора Людвига ван Бетховена.
В московском Институте Сервантеса пройдёт беседа за круглым столом с участием посла Испании в РФ Фернандо Вальдеррамы, а также испанистов Владимира Ведюшкина и Артема Серебренникова.
В первом чтении турецким Парламентом принят законопроект о двухпроцентном налоге с туристов при поселении в отель.
Туроператор Anex Tour (Турция) намерен купить германские бренды Thomas Cook.
Тенерифе, наряду с Чили и Гавайами, считается одним из лучших мест в мире для наблюдений за звездами.
Вчера, к 13.15 по среднеевропейскому времени, уровень воды в Венеции, достигнув пика, пошёл на снижение.
Константин Исааков о стране, не похожей ни на одну другую
Вы привыкли, что романтическое настроение возникает у берегов тёплых южных морей? А вот и не только! Так, по крайней мере, утверждает Совет по туризму Норвегии VisitNorway.
Туристам нельзя будет находиться на популярном курорте 16 и 17 апреля, чтобы местность можно было привести в порядок.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил за внесение изменений в договор об охране российско-белорусских границ
18-26 ноября в Москве по инициативе Посольства Чешской Республики в РФ и Министерства сельского хозяйства Чехии пройдет Фестиваль «Пенная Чехия».
Большинство московских студентов хотели бы отдохнуть на Новый год в России.