images/2020/Oct2020/21/24345.png

Vodohod Russian River Cruises выходит на рынки Азии

21 октября 2020 19:01:55
21 октября подписано соглашение партнёрское российской круизной компании с Tam Wing Kun Holdings Limited.

21 октября 2020 года. Гонконг. Вести Туризм.

Компания Vodohod Russian River Cruises подписала сегодня соглашение о стратегическом партнерстве с крупным гонконгским холдингом Tam Wing Kun Holdings Limited с целью обеспечения продвижения на рынках Азии, сообщает 2020 Brand Association Consultancy (Лугано).

Tam Holdings предлагает высочайшие стандарты обслуживания и эффективности, имея более чем 40-летний опыт работы в туристическом секторе, представляя многие из ведущих мировых авиакомпаний и логистических компаний в Азии через офисы или партнеров в Китае (Шанхай, Пекин, Гуанчжоу, Чунцин, Гонконг, Тайвань), Таиланде, Малайзии, Сингапуре, Филиппинах, Вьетнаме и Индонезии.

Документ представляет собой стратегическое соглашение об установлении прямого присутствия «Водохода» на международном рынке.

Ришат Багаутдинов, генеральный директор компании Vodohod Russian River Cruises, прокомментировал: «Для нас большая честь объявить о нашем стратегическом партнере на азиатском рынке с Tam Holdings. Этот регион предоставляет прекрасные возможности для «Водохода». Но для того, чтобы использовать его рыночный потенциал, нам нужна была компания с опытом, местными знаниями и сетью на местах. Tam Holdings стал идеальным выбором. Мы надеемся на долгое и плодотворное партнерство, поскольку вместе мы откроем Азии великолепие российских водных путей».

Доктор Вин-Кун Там отметил: «Для нас большая честь представлять Vodohod Russian River Cruises по всей Азии, предлагая нашим клиентам уникальные впечатления от российских городов, ландшафтов, души и сердца, доступные только у ведущего оператора речных круизов России».

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников