images/2020/Nov2020/11/ice-foto-topic-harbin-fakty-1.jpg

В харбинском «Ледяном городе» с ноября по апрель состоится множество ярких событий

11 ноября 2020 10:25:03
На это запланированы субсидии в размере 48 миллионов юаней.

11 ноября 2020 года. Харбин. Вести Туризм.

В рамках предстоящего сезона льда и снега в городе Харбин, административном центре провинции Хэйлунцзян (Северо-Восточный Китай), запланировано более 400 культурных и развлекательных мероприятий для туристов. Для их проведения предусмотрены субсидии местного правительства в размере 48 миллионов юаней (около $7,26 миллионов), сообщает «Жэньминь Жибао» со ссылкой на информационное агентство Синьхуа. Деньги будут направлены в том числе и на продвижение праздников в соцсетях.

В ходе наступающего зимнего туристического сезона, который продлится с ноября текущего года до апреля 2021 года, в туристической зоне Харбина, известной как «Ледяной город», будут проведены различные мероприятия, связанные с туризмом, культурой, искусством, модой, спортом и экономическим сотрудничеством.

Местное правительство настроено привлечь в город в этот период как можно больше туристов. Некоторые популярные туристические объекты – такие, как Harbin Ice and Snow World, предложат билеты со скидкой.

Для содействия развитию туризма в условиях эпидемии COVID-19 в Харбине будет предложен ряд диверсифицированных продуктов зимнего туризма.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников