images/2020/Nov2020/26/picture.jpeg

Провинция Шаньси: вечное очарование культуры и путешествий

27 ноября 2020 12:13:49
На China International Travel Mart 2020 экспозиция провинции Шаньси привлекла всеобщее внимание.

27 ноября 2020 года. Шанхай. Вести Туризм.

На ежегодной выставке China International Travel Mart 2020 (CITM 2020), спонсируемой Министерством культуры и туризма КНР, Администрацией гражданской авиации Китая и Народным правительством Шанхая, которая недавно завершилась в новом Шанхайском международном выставочном центре, центром всеобщего притяжения стала экспозиция провинции Шаньси, сообщает ETourboNews.

В рамках темы «Древняя цивилизация Китая. Красивые пейзажи Шаньси» Департамент культуры и туризма провинции Шаньси продемонстрировал богатейшие культурные и туристические ресурсы и продукты региона Шаньси – такие, как  Великая Китайская стена и горы Тайхан.

Провинция Шаньси, известная как одна из колыбелей китайской цивилизации и одна из основных провинций китайской культуры, за свою тысячелетнюю историю оставила человечеству множество живописных и исторических мест, культурных ценностей. Истории Яо, Шуня и Ю, связанные с ними исторические места и места захоронения доказали, что это именно отсюда начинался Китай. Гора Утай, святая земля буддизма, древний город Пинъяо и гроты Юньган, величайшая сокровищница древнего искусства резьбы по камню – всё это объекты Всемирного наследия в Шаньси. Великая китайская стена как самый узнаваемый культурный символ Китая простирается на 8 851 километр (5500,3 миль), из которых 3 500 километров (2175 миль) проходят через провинцию Шаньси. А нематериальное культурное наследие и кулинарные праздники по всему Шаньси делают имидж этого бренда культурного туризма ещё богаче и ярче.

Выставка прошла в гибридном формате, многие люди непосредственно из дома могли любоваться древностями и красивыми пейзажами, представленными Департаментом культуры и туризма провинции Шаньси.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников