images/2021/Sept2021/16/EF280AC4-FF82-4857-BD58-762AE3C62B6C.jpeg

Новый информационный партнёр Ассоциации «Мир без границ» - портал «Поднебесная»

16 сентября 2021 09:38:22
Стороны договорились о сотрудничестве в рамках информационного партнёрства при подготовке и проведении VIII Российско-Китайского туристического Форума.

16 сентября 2021 года. Москва – Пекин. Вести Туризм.

Русский информационный портал «Поднебесная» и Ассоциация международного туризма «Мир без границ» договорились о сотрудничестве в рамках информационного партнёрства при подготовке и проведении VIII Российско-Китайского туристического Форума, сообщает «Мир без границ».

19-20 октября 2021 года пройдёт VIII Российско-Китайский туристический форум, который станет наиболее ожидаемым событием отрасли двух стран. Открыта регистрация на участие в этом мероприятии, которое будет организовано в как в онлайн, так и в офлайн – гибридном формате, что позволит значительно расширить географию и охват его участников. Организаторами Форума выступают Ассоциация «Мир без границ» и Китайская Ассоциация туристического сервиса (CATS).

Русский информационный канал «Поднебесная»- русскоязычная информационная площадка на базе мобильной платформы WeChat, созданная с целью объединения и взаимодействия русскоязычных граждан на территории Китая.

Ежедневно на портале публикуются самые актуальные новости о Китае, статьи о культуре и экономике, науке и политике КНР. Организаторы и пользователи издания занимаются активной социальной деятельностью - проводят акции среди соотечественников, организовывают бизнес-встречи, праздники, совместные вечеринки и просто дружеские поездки по красивым местам Китая.

Русский информационный канал «Поднебесная» тесно взаимодействует с Посольствами, консульствами России, Украины, Республики Беларусь, Казахстана, общественными объединениями соотечественников, средствами массовой информации Китая и России.

Туристическая ассоциация «Мир без границ» – это профессиональное объединение в сфере российско-китайского туризма, в которое входят 176 компаний из числа работающих на китайском направлении: туроператоры, гостиницы, музеи, торговые дома, аэропорты и авиакомпании, финансовые и страховые компании. 

Российско-Китайский туристический форум проводится с 2012 года при поддержке Федерального агентства по туризму и Министерства культуры и туризма Китайской Народной Республики. Первый форум проходил в Пекине в 2012 году, в этом же году состоялась деловая встреча турэкспертов на втором форуме в Шанхае, в рамках закрытия Года российского туризма в Китае. С 2015 года Российско-Китайский туристический форум стал ежегодным центральным событием для участников российско-китайского туризма.

Открыта регистрация на участие в форуме.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников