images/2020/Julay2020/16/hqdefault.jpg

«Мир без границ» запускает на YouTube серию видеоблогов China Friendly

16 июля 2020 10:47:19
Всё, что вы хотели знать о китайских туристах.

16 июля 2020 года. Москва. Вести Туризм.

Пандемия коронавируса продолжает кардинально менять нашу жизнь, вынуждая целые отрасли срочно перестраивать форматы работы.

Международный туризм в России пока в глубокой паузе, а сроки рестарта российско-китайского туризма не определены. Появилась возможность использовать образовавшуюся паузу для более глубокого изучения потребностей и привычек китайских туристов и расширения знаний для работы с будущими клиентами из Китая.

Туристическая ассоциация «Мир без границ» запускает на YouTube-канале серию видеоблогов программы China Friendly с представителем ассоциации в Гонконге Мэтью Ма, который теперь возглавляет экспертный Совет China Friendly.

До недавнего времени обучение и консультирование в рамках системы добровольной сертификации China Friendly проводилось только российскими специалистами. Теперь вы сможете услышать мнение китайских участников туристического рынка о создании комфортной среды, ориентированной на приём гостей из Китая.

Новый взгляд на российский сервис, советы экспертов из Китая в коротких 5-15-минутных видеоблогах не займут у вас много времени, а из неформального общения с китайскими экспертами вы возможно сделаете для себя неожиданные открытия и сможете более тонко настроить собственные программы и предложения на волну китайского клиента.

Подписывайтесь на канал China Friendly! Пишите ваши вопросы и предложения в комментариях. Наши эксперты будут рады помочь вам!

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников