images/2020/Sept.2020/15/0825522bcbc89230.jpg

Marriott: отельный бизнес в Китае восстановится в 2021 году

15 сентября 2020 10:30:39
Быстрые темпы восстановления отелей в Китае обусловлены централизованной быстрой реакцией на вирус с жесткими блокировками, которые могут быть недоступны в других местах.

15 сентября 2020 года. Мэриленд. Вести Туризм.

В то время как перед большей частью мировой туристической индустрии стоит гигантский вопросительный знак по поводу будущего уровня спроса, отели в Китае могут вернуться к показателям доходов до пандемии уже в следующем году, сообщает Skift.

Так считает генеральный директор сети Marriott Арне Соренсон, который неоднократно описывал финансовые последствия пандемии коронавируса для гостиничного бизнеса как гораздо более серьезные, чем террористические атаки 11 сентября и финансовый кризис 2008 года вместе взятые. Но Китай - это яркое пятно в портфеле Marriott.

Сети Marriott, вероятно, потребуется еще года три до полного восстановления, сказал Соренсон в интервью о недавних увольнениях компании в ее штаб-квартире в Мэриленде. Но руководство отеля утверждает: Marriott «ближе всего к нормальной жизни в Китае».

Судя по всему, быстрое восстановление отелей в Китае связано с централизованной быстрой реакцией на вирус и с жесткими блокировками. Этот опыт вряд ли удастся воспроизвести где-либо еще, особенно в США.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников