images/2020/Dec2020/03/093c2728f3c43816.jpg

Infor запускает облачную PMS на базе AWS для отелей Китая

03 декабря 2020 09:26:30
Крупные китайские гостиничные бренды, включая Mandarin Oriental Group, Swire Hotels и Artyzen Hospitality Group, успешно работают с Infor HMS в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

3 декабря 2020 года. Пекин. Вести Туризм.

Компания Infor объявила о запуске решения Infor Hospitality Management Solution (HMS) в Китае вместе с AWS China (Ningxia) Region (управляется Ningxia Western Cloud Data - NWCD). Об этом сообщает China Travel News. Запуск нацелен на то, чтобы помочь большему количеству клиентов в индустрии гостеприимства Китая быстро внедрить безупречные решения, оптимизирующие операции, с общей целью предоставить расширенные услуги и возможности для гостей.

Infor HMS - это система управления гостиничным имуществом, созданная для облака, обладающая гибкостью, безопасностью, эффективностью и мобильными возможностями, чтобы обеспечить отличное обслуживание гостей. Она предоставляет широкий спектр возможностей и функций, которые помогают корпоративным пользователям управлять кросс-платформенными, кросс-брендовыми и кросс-локационными системами гостеприимства, при этом отличаясь гибкостью, надежностью и безопасностью размещения данных в облаке AWS. Созданное в облаке программное обеспечение для управления недвижимостью Infor HMS позволяет сотрудникам быстро получать доступ к каждому бронированию и предлагать гостям богатый опыт.

Ван Юн, генеральный менеджер по экосистеме и партнерам Amazon Web Services China, прокомментировал: «Это партнерство с Infor оказалось беспроигрышным. Оно помогло Infor эффективнее выйти на китайский рынок, а также позволило китайским поставщикам гостиничных услуг и глобальным поставщикам гостиничных услуг, работающим в Китае, использовать ведущие решения Infor для управления отелями, чтобы ускорить свои цифровые преобразования и улучшить обслуживание гостей отовсюду».

Многие гостиничные бренды уже добились успеха с Infor HMS в Азиатско-Тихоокеанском регионе, включая Mandarin Oriental Group, Swire Hotels и Artyzen Hospitality Group.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников