images/2021/june2021/08/unnamed.jpg

8-й Российско-Китайский туристический форум пройдёт 19-20 октября 2021 года

08 июня 2021 09:55:12
Открыта регистрация. Предлагается сотрудничество в новом формате.

8 июня 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Утверждены даты проведения и открыта регистрация на 8-й Российско-Китайский туристический форум (VIII РКТФ). Он состоится 19-20 октября 2021 года.

В этом году форум пройдет в современном гибридном формате (онлайн/офлайн), что сделает его посещение максимально удобным для всех вас. Предусмотрено одновременное  использование нескольких стриминговых каналов в России и в Китае, но ключевые партнёры и спикеры смогут встретиться на офлайн площадке.

Наши эксперты будут подключаться к работе форума из разных городов обеих стран, что позволяет нам привлечь к участию гораздо большее количество квалифицированных участников. Ранее для устроителей форумов всегда было большой проблемой организовать приезд уважаемых спикеров (в частности, из Китая) на площадку проведения мероприятия. Это не всегда удавалось сделать в силу их занятости.

Новый формат позволит максимально использовать современные возможности мультимедиа для демонстрации необходимых материалов. Участникам форума предоставят записи всех сессий и копии вспомогательных материалов, а электронный каталог  будет содержать много важной и конкретной информации.

Мы не намерены испытывать ваше терпение и будем работать на мероприятии только «Конкретно, по существу» - это наш девиз, и каждая сессия или выступление должно быть только «конкретно, по существу».

О российско-китайском туризме говорили и писали слишком много, но часто это делали люди, не принявшие в своей жизни ни одного туриста. На нашей площадке соберутся только практики, работающие в отрасли многие годы и на деле доказавшие свою компетентность.

А теперь, внимание! Новый формат форума позволяет ВАМ провести на его полях и свое небольшое мероприятие, круглый стол, презентацию, обсуждение конкретного вопроса среди профессионалов или для всех желающих. Срочно! Пишите-звоните организаторам, объясняйте основные параметры вашей идеи и включайтесь в совместную работу по информационной поддержке форума. После рассмотрения на Оргкомитете и утверждения заявки, мы вместе выберем вариант включения вашего мероприятия в деловую программу.

Дата и время проведения: 19-20 октября 2021 с 9:00 до 13:00 (московское время).

Формат проведения: ZOOM для спикеров, онлайн-стрим на YouTube для российских участников и Weizan Zhibo для китайских участников.

Организаторы: АМТ «Мир без границ» и Китайская ассоциация туристического сервиса (CATS).

Язык конференции: русский/китайский (синхронный перевод).

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников