images/2021/june2021/22/LBI_0860_LR.jpg

Sun Siyam Iru Veli получил высокую награду TripAdvisor

22 июня 2021 16:13:01
Лучший формат питания all inclusive в Азии – в Sun Siyam Iru Veli.

22 июня 2021 года. Мале. Вести Туризм.

Мальдивская сеть отелей , партнёр портала о туризме и путешествиях «Вести Туризм» и постоянный участник Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», удостоена очередной высокой профессиональной награды.

Курорт Sun Siyam Iru Veli отмечен в рамках ежегодной премии TripAdvisor Traveller’s Choice Awards 2021. В номинации «Лучший отель с питанием all inclusive» и занял 1-е место по Азии и 5-е – среди отелей планеты!

«Эта награда определяет лидерство нашего курорта в обеспечении беззаботного отдыха для его гостей: наш планом питания Premium All inclusive Signature Plan включает в себя действительно много бонусов. Это, в частности, ваучеры на спа-процедуры, дайвинг и водные виды спорта - чтобы наши гости могли не только вкусно и разнообразно поесть, но и испытать себя во множестве предлагаемых активностей, не думая о дополнительных затратах», - прокомментировал генеральный директор отеля Sun Siyam Iru Veli Maldives Денис Гордиенко.

Международная туристическая платформа TripAdvisor, как известно, вручает свои премии, используя собственный алгоритм, проверяющий отзывы миллионов путешественников по всему миру, представленные за 12-месячный период. Они отражают уровень сервиса в соответствии с высочайшими критериями качества TripAdvisor.

Редакция «Вести Туризм» поздравляет сеть Sun Siyam Resorts с наградой, полученной одним из её лучших отелей, и благодарит за постоянную поддержку Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников